Опубликовано 6 Июль, 2010 - 20:03

Видимо мне или просроченный попался, или фэйк, но в общем он ложился отвратительно. С подтеками, неровно. Побаиваюсь второй раз покупать, да и за эти же деньги можно купить что-то проверенное
Недостатки
  • наносится пятнами
  • плохо наносится
  • пузырится
Shulgina Dariaне рекомендует
  • 30.01.2013
    Недавно купила себе лак Maybelline золотистого цвета. Я в него просто влюбилась. Качество очень хорошее: держится на ногтях долго и снимается хорошо. быстро сохнет, так что ,если собираешься куда то очень быстро, можно красить прямо перед выходом.
  • 16.02.2012
    У меня колорама номер 69, сохнет долго,это я еще один слоем наношу, а еслив два, то наверное вообще не высохнет, держится дай бог один день. Единственный плюс, в два слоя цвет красивый, естественный, как я люблю. Жалко денег, больше не куплю!!!!!!!!!
  • 07.07.2010
    Не так давно приобрела этот лак... Очень привлекало внимание его разнообразие цветовых оттенков... Взяла 6 (тёмно розовый). Осталась не совсем довольна покупкой... Как обычно накрасила ногти, после их обработки, всё отлично... очень гладко наносится, кисточка удобная, цвет хороший...
  • 06.07.2010
    Как-то давно попробовала взять этот лак и теперь ему не изменяю. Сколько не сравнивала с другими,этот всегда был в выигрыше!Во-первых,отличная палитра и добавляются постоянно новые оттенки:есть и светлые, и яркие, и ультра-модные.