Опубликовано 31 Январь, 2014 - 21:58

Шампунь купила по акции за 59. Обрадовалась, так хотелось его попробовать. Волосы у меня пересушены краской и сушкой, ломкие. Объема нет. А тут заманчивое обещание производителя "Роскошный новый объем сохраняется в течении трех дней после мытья головы". Так хотелось поверить в сказку...

А теперь о реальности жизни. В первый раз шампунь показал себя не плохо. Волосы стали пышнее, были чистыми 2 дня. Но с каждым разом все было ужаснее и ужаснее. Во-первых, волосы после шампуня очень жесткие и спутанные. Даже бальзам (другой фирмы, использовала даже профессиональный) помогал плохо. К тому же, во время мытья мои итак поврежденные волосы ломались по росту, как будто шампунь их разъедал.

Со временем появилась перхоть, зуд кожи головы. А заявленного объема больше не было. Голову приходилось мыть каждый день. Хотелось выкинуть шампунь в помойку, но замены на тот момент не было. Спасал положение профессиональный бальзам капус. Состав шампуня очень химозный - не удивительно, что появилось раздражение кожи.

Больше не в жизни его не куплю, и другим категорически не советую!

Стоит еще один шампунь из серии био-арктик. Но пока тестировать его желания не возникло.

Оценки никакой не достоин, но поставила 1, потому что без оценки не загрузился отзыв.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Перхоть
  • Приходится чаще мыть голову
  • Сильно сушит кожу головы
  • Увеличивает ломкость волоса
Заря Мерцанане рекомендует
31.01.2014
ужас какой...прям целый "букет" Puzzled
02.03.2014
Абсолютно согласна с отзывом, у меня была точно такая же ситуация, только деньги выбросила на ветер Angry
27.09.2019
Неудачная серия у Фаберлик. Пробовала этот шампунь, мне он также не подошёл(((