olg.star4encko2015 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 07:13
Достоинства: много отделений и банкоматов по городу
Недостатки: бесконечное выяснение отношений, невнимательность, некомпетентность сотрудников, никакого желания сотрудничать в дальнейшем, огромные затраты времени на решение их проблем

С 28 января не могу получить переведенные на мой счет в сбербанке 50000 рублей. Деньги переводились в п.Уренгой ЯНАО, а нахожусь я сейчас в г.Березовский Свердловской обл. Обращалась в дюжину отделений СБ за помощью, но лишь в одном пробуют помочь, Служба поддержки, куда я то же обращалась отделывается общими фразами и лишь спустя три месяца приняла претензию и присвоила ей номер. Сколько я еще буду ходить за своими деньгами трудно сказать. Было бы не так обидно, но такая ситуация у меня возникла второй раз за два года. Если не смогу получить свои деньги до 01.05.2015, пойду в прокуратуру, может хоть там разберутся

olg.star4encko2015 не рекомендует Сбербанк России

Категория: Банки
  • Если брать кредит, то в Сбербанке

12.11.2010
    Пантера аватар

Услугами Сбербанка приходится пользоваться очень часто: И заплатить за услуги, и деньги на сохранение отдать, и кредит получить - все здесь. Ни разу не было какой - то грубости или хамства со стороны операционистов.

• Надежность и стабильность

13.02.2010
    Королёва Евгения аватар

Сбербанк - самый крупный банк в России. Его филиалы и отделения есть везде, даже в каком-нибудь "Закутаево-Урюпинске". Меня привлекает сервис, на высшем уровне и это обусловлено жесткой конкуренцией в самом Сбербанке. Во-вторых, техническое оснащение.

• Давно вместе с ним...

06.05.2015
    Naglaia_Koshka аватар

Здравствуйте, мои читатели. Наконец-то я созрела до отзыва на любимое мое приложение. У меня Windows Phone, поэтому пишу о приложении для этой операционной системы.

• Украли деньги средь бела дня!!!

24.04.2015
    Сандрита аватар

В общем Сбербанком наша семья пользуется уже давно, и вклады были не однократно, и карточки у всех членов семьи, были довольны, банкоматы на каждом углу, всегда можно деньги снять, положить и т.д. Пока не произошла такая ситуация...