Среднее: 2.6 (141 голос)

Юлия Иванова 2015 аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 10:33
Достоинства: wi-fi, бесплатный кофе
Недостатки: безответстенность, не качественно, полное отсутствие уважения к пассажирам

Если вы решите ИСПОРТИТЬ себе отпуск, то не раздумывая не минуты обращайтесь в компанию эколайнс!!! Впереди целых 4 дня майских праздников, в предвкушении собираем чемоданы в Таллин. Билеты купили по интернету заранее, адрес отправления наб. Обводного канала (автовокзал), позвонила днем уточнить точно ли с этого адреса отправление, т.к. знаю что автобус еще с витебского вокзала забирает людей, сказали да. Отправление в 22.00, приехали в 21.30, в расписании написано Санкт-Петербург - Таллин отпр. 22.00 2 платформа, вышли и начали ждать. По громкой объявляют что автобус задерживается, и так раза 3 повторили. Ждем!!! В 22.40 звонок "Здравствуйте, у вас БЫЛА поездка в 22.00, так вот вы опоздали, автобус ушел!!!" После этого начинается долгое разбирательство, как, когда, откуда. Оператор Ольга уверяла нас что он отправился с автовокзала, мы спросили почему нам сразу на вокзале не позвонили, а дождались когда автобус уедет, молчит; с какой платформы он отравлялся - молчит. Затем вообще бросает трубку, сказав что ей некогда с нами разговаривать. Гостиница забронирована, билеты оплачены, настроение испорчено. В итоге дозваниваемся ей еще раз, просим номер водителя в надежде что сможем догнать на такси. Водитель возмущен, сказал что останавливаться и ждать не собирается. Все таки догоняем, таксист просто перекрывает ему дорогу, только после этого он остановился, хотя мы по телефону сообщили что это мы. Весь недовольный и возмущенный запускает нас в автобус. Сели и ждем дальше, оказывается этот автобус еще целая толпа догоняла, все те кто должен был ехать с автовокзала!!! (видимо на там его и вовсе не было).

Юлия Иванова 2015 не рекомендует Международные автобусы Ecolines

• LudmilaSpb аватар

LudmilaSpb 6 Май, 2015 - 14:33
    Мы в прошлом году уезжали от Витебского вокзала в Таллинн.