Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 17:33

В этот автосервис была отправлена заявка год назад на приобретение коробки-автомат на машину Плимут-вояджер, они сказали ок, коробка есть в наличии, переводите 32000. К нашему сожалению, мы им поверили, конечно коробка нам отправлена не была, мало того, нам говорили каждую неделю, что вот-вот она в пути, ждите. Потом она якобы вернулась из транспортной компании из-зи того что потекло масло, и так целый год!!!! год ОНИ НАМ ПРОСТО ВРАЛИ, а мы дураки верили в честность и порядочность людей. После года, мы написали заявку на возврат денежных средств, и что вы думаете? деньги отправлены говорили они. Нам ждать надоело, будем обращаться в суд. никому не посоветую эту конторку.

юлия_пакне рекомендует
24.06.2015
В отзыве про ООО " Адмирал-Авто" указана не верная и не правдивая, ложная информация к тому же лицо которое писало отзыв не имеет не ко кого отношения к заказу.АКПП действительно заказывали и оплачивали, мы отправляли запчасть клиенту транспортной компанией, но к сожалению она не подошла и по причине не корректного указания данных об автомобиле заказчиком ! ( вины Адмирал-Авто в этом нет)После того как запчасть нам вернули , клиент согласен был ждать новую коробку АКПП, мы его не заставляли ! Мы не однократно предлагали вернуть деньги назад и отказаться от покупки у нас АКП !!!

Когда АКПП появилась у нас в продаже заказчик отказался у нас покупать ее и попросил вернуть деньги ( есть письменное заявление от заказчика об отказе от АКПП ) Деньги вернули в течении 12 рабочих дней , что соответствует Закону о защите прав потребителей.

Вся данная здесь информация подтверждена документами подписанными заказчиком !!!!