МарьянаРожкова аватар
Опубликовано 5 Август, 2015 - 14:39
Достоинства: *приятный запах
Недостатки: делает кожу липкой, от него появляются прыщи!

После не давней поездки в Питер появились высыпания. Смена климата и все такое. Не знала, что делать... Ничего не помогает.. Эти красные точки по всему лицу меня в депрессию вводили. И тут в интернете наткнулась на это средство решила попробовать. Купила я его за 385 рублей. Запах довольно приятный, нанесла после умывания и чистки лица на кожу. Кожа начала гореть, ну это ладно ведь там спирт и так и должно быть. Легла спать, на следующее утро подошла к зеркалу, кожа приобрела совсем не естественный цвет лица! Высыпания стали еще больше! И кожа стала ооочень липкой!! Это было кошмарно.. Я сразу побежала смывать этот ужас!! После этого я выкинула его и никому не советую его покупать! Кстати, после этого цвет лица не восстанавливался, косметолог посоветовал купить мыло Dave огуречный, после двух - трех использований кожа стала светлой и очень нежной, но также с высыпаниями(( Приходится замазывать все тоналкой и пудрой(((

МарьянаРожкова не рекомендует Лосьон-тоник Clearasil Освежающий лосьон с экстрактами клюквы и малины и витамином В3

• Приятный запах...но в общем-то и все.

02.12.2015

Девчонки, салют. Пишу про освежающий лосьон Clearesil с экстрактами клюквы и малины и витамином В3. Использовала его недолго так как быстро разочаровалась. Во - первых содержит спирт. При покупке невнимательно изучила состав. Имеются красители. Запах приятный ягодный, но не натуральный.

• всем советую

16.08.2015

После использования скраба, на лице появились прыщики. Решила впервые попробовать фирму Clearasil. Так как данной фирмой пользовалась впервые, решила начать с лосьона. Конечно от прыщей от не спасает, можно сказать вообще не помогает.

• Я протираю лицо тоником или стираю лак с ногтей... По запаху не понятно.

26.07.2015

Доброго времени суток! Герой сегодняшнего отзыва - Освежающий лосьон Clearasil Ежедневный уход с экстрактами клюквы и малины и витамином В3. Долго думала с чего бы начать отзыв и все-таки решила начать с основного и очень большого минуса - отвратительный пары спирта.