3.91971

Одри аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 12:36
Недостатки: держится не долго, неприятная текстура, неприятный запах, очень жидкий
Этот тональный крем совершенно мне не подошел! Думала, что нужно пользоваться полезной косметикой и приобрела! И зря! Слишком жидкий, совершенно не скрывает недостатков, кожа быстро лоснится.
Наверняка, и в прям подойдет для сухой кожи и для тех у кого нет недостатков. А зачем пользоваться тональником тем, у кого хорошая кожа??
Поэтому этот тональник просто ненужная вещь!

Одри не рекомендует Тональный крем MAYBELLINE AFFINITONE MINERAL

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
25.12.2010
У меня схожие впечатления по поводу крема, но я нашла средство борьбы с ним - аффинитоновская пудра. Она сама по себе очень сухая, поэтому они отлично дополняют друг друга)
Только вот пудра еще меньше маскирует, чем тональный, поэтому если есть, что маскировать - то лучше тонак сразу подарить кому-то. Иначе только намучаетесь с ним)
25.12.2010
Овечка, я так и сделала, отдала тональник маме, ей вроде бы понравился) а сама себе купила Макс Фактор Калор Адапт, уже второй тюбик))
24.05.2011
А я вот маме отдать не могу, у не бледная кожа, а у меня загорелая, и тональник для нее очень темный.
13.03.2012
+++ Крем УЖАСЕН!
  • Незатейливый тональный крем для похода в булочную

09.10.2011
    marinasanna аватар

У меня тональный крем в оттенки 05 светло бежевый. В магазине мне показалось, что из всех представленных оттенков этот самый светлый. Но когда я его нанесла на лицо, то, оказалось, что по отношению к моей светлой коже оттенок темноват, к тому же цвет тонального крема уходит в желтизну.Плюсы:1.

• неплохой тональный кремик)

17.03.2011
    tia_tia аватар

Тональный крем с микроминералами Maybelline New York Affinitone Mineral мне сразу очень пришёлся по вкусу. Крем отлично распределяется по коже, не сушит и хорошо матирует кожу.

• Мой любимый.

29.12.2010
    Lu1bka аватар

У меня сухая кожа,которая часто шелушится.Для меня он спасение.Скрывает недостатки,ложится ровно,без пятен.Пользуюсь цветом естественно-бежевым уже очень долго)Ни капли не разочаровал.Подружки просили попробовать,говорят не хуже люксовских марок.Очень приятная текстура,кожа становится бархатной и…

• Совершенный тон для чувствительной кожи (Обновила, теперь +ФОТО)

21.12.2010
    Knopa аватар

Первый раз попробовала этот тональный крем из пробника в журнале. Он действительно подходит для чувствительной кожи! Не жирный, но и не сушит, отлично маскирует мои раздражения и покраснения вокруг носа, при этом не раздражает кожу еще больше.