Среднее: 2 (1 голос)

Black black and white аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 11:56

Добрый всем день!

Мой молодой человек решил сделать мне приятное, и подарил кольцо от Pandor(ы), зная как я люблю (любила) этот бренд.

Кольцо было из серебра и с крупными камнями из циркония, говорить о соотношении цена=качество, не стоит, ибо цена у данной марки завышена определённо.

Вот оно. Только что подарил и я сразу одела)

удалось оценить мне его красоту не более двух дней, так как на второй день из кольца выпал камень. Мы повезли его сдать в магазин, где предложили написать заявление на экспертизу. В течении двух недель нам просто не давали ответа и говорили ждите. В итоге я не вытерпела и написала в службу поддержки все что я думаю. И буквально на следующий день мне позвонили и сказали идти забирать деньги, при этом ещё выяснилось что на серебро у них экспертизы нет, а управляющая магазина сразу на месте принимает решение о том вернуть деньги тк это брак или это покупатель сам испортил товар. Вот такой печальный опыт с этой компанией и как то резко перехотелось там покуать украшения. За такие деньги с таким качеством.

Black black and... не рекомендует Кольцо Pandora из серебра с кубическим цирконием Наименование № 190894CZ

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брэнд: Pandora
  • Айрин.С аватар

Айрин.С 29 Сентябрь, 2016 - 13:19
    Да уж, неприятненькая история.
  • Natalia Mint аватар

Natalia Mint 12 Май, 2017 - 22:54
    Я сама столкнулась с тем, что у Пандоры совершенно фиктивная гарантия. Несколько лет назад мне попался браслет с незначительным браком... На самом деле у Пандоры качество на уровне, но если попадется бракованное изделие, геморроя не оберешься.
  • Black black and white аватар

Black black and... 19 Май, 2017 - 18:56
    Это точно.. у меня после этого случая отлегло и в пандору больше не хожу)