Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 08:18

Заказала перевоз книг с упаковкой по Колпино в связи с потребностью срочно освободить квартиру перед ремонтом, из одной квартиры в другую, книг много, коробок дома не было, поэтому решилась на такой заказ. Сначала все было хорошо, вежливый диспетчер приняла заказ, заявила скидку по полученному смс-коду, получилось 4900 с упаковкой и доставкой за два часа с двумя грузчиками, на 21.00. Я работаю в Питере, после работы приезжаю после 20.00, утром на работу встаю в 5.30. Все устраивало. И тут началось - звонит диспетчер: машина опоздает на 1,5 часа, то есть приедет в 22.30. С учетом всех операций это означает, что я должна лечь спать практически в 2 часа ночи! Говорю - переносите заказ на завтра, на 20.00. Тут диспетчер ошарашивает - будет 5100 р.или около этого, короче, пять с хвостом. Я говорю - у меня обещанная скидка, проверьте. Диспетчер отвечает - это если бы сегодня, а завтра пять! Тут я не выдержала, возмутилась - вы переносите по своей вине машину на ночь в рабочий день, и при этом вместо компенсации повышаете цену?! Сеачала девушка так же на повышенных тонах ответила что цену снизить не может, потом все же сказала -даем максимальную скидку, будет 4800. Я бросилта трубку и полезла в инет в отзывы о компании. Начитавшись, я позвонила и отменила заказ. Нашла другую компанию, два парня, которые мне перевозили бытовую технику раньше. Думаю, с ними все получится.

anika131не рекомендует
  • 31.08.2016
    О компании Газелькин слышала и читала в интернете. Потом зашла на сайт и посмотрела их расценки и услуги. Очень мне понравилась одна акция: переезд в выходные дни. Но она оказывается действует только при закаче по телефону. Поэтому заказывали не он-лайн, а через оператора.
  • 30.12.2017
    Заказали грузовик, нужно было перевезти много вещей. Когда позвонили, заказали помимо самого грузовика и рабочих несколько коробок и мешков, потому что не все было до конца запаковано, и сразу все оплатили. Приехали к нам без оплаченных нами мешков и коробок.
  • 27.06.2017
    Я тоже пользовалась услугами транспортной компании Газелькин. Воспользуюсь ли снова? При надобности, да. За довольно низкие расценки за подобного рода услуги я получила перевезенные и не испорченные вещи, в общем то что и требовалось. А теперь о самом обращении.
  • 19.06.2017
    Отвратительная работа!!! Нагло тянут время, чтоб люди платили втридорога!!! 1.Машина у подъезда стояла принципиально 24 минуты. В 22.02 я сама, а не водитель , позвонила по телефону , грузчики долго на лифте поднимались на 16 этаж , останавливаясь на каждом этаже, звоня мне и уточняя этаж.