Mary Lin аватар
Опубликовано 20 Май, 2011 - 05:54
Достоинства: красивый флакон
Недостатки: навязчивый аромат в течение дня, сильный запах, удушающий
Меня сначала заинтересовал флакон. Смотрю и мужская и женская линия. Все хотелось попробовать. Девушки пишут - аромат соблазнения... Ароматизированной странички я не нашла. А на большой флакон не решилась - заказала пробник. И тут я поняла то, что этот жууууутко вонючий и сладкий Аромадизиак не соблазнит никого!!!

Мне нравятся сладкие нотки в парфюме - например очень вкусно получилось у Бруно Банани, но вот в Аромадизиаке с этой паршивой сладостью явно переборщили!

Не знаю с чем сравнить даже... Пишут что там есть ноты перца. Ну да, похоже на правду - черный перец перетолчили с сахаром и добавили какую-то еще очень тяжелую ноту. Может кому-то он и нравится, но летом упаси боже носить такой аромат.

Представляю такую картину - набрызгалась девушка этим парфюмом, и в +30 градусов по Цельсию заходит в переполненный душный автобус! Это уже, знаете, террористический акт какой-то!
Так что советую быть поосторожней, а перед покупкой приобрести лучше пробник.

Mary Lin не рекомендует Avon Aromadisiac

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Эликсир соблазнения.

19.09.2010
    NV аватар

Знаете есть просто приятные ароматы, а есть те-которыми ну никогда бы не воспользовался. Также есть те которыми будишь пользоваться если уж не постоянно-то очень долго (говоря себе-вот это мое).

• среди Эйвона - мой самый любимый - он не свойственный Эйвону!!!

07.03.2011
    U-la-la аватар

Сразу уточню: во-первых, восприятие одного и того же запаха - у каждого свое... и по этому не покупайте духи только по одним лишь отзывам! во-вторых, передать словами свои ощущения и восторженность от парфюма - сложно, наверное, даже невозможно!!!

• Противный, удушливый, пряно сладкий. Фото.

29.08.2011
    SvetaGr аватар

Я вообще понятия не имела что это за запах и почитав отзывы здесь подумала что мне запах может понравится, заказала. Бутылка стоит около 600 рублей, красивая такая, цвет такой малиновый, интересной формы бутылочка.

• оригинальный страстный аромат для соблазнения.

21.03.2011
    avrilkas аватар

он мне понравился, он меня зацепил) я такие ароматы раньше как то не встречала. пахнет сладким розовым перцем. в эйвоне такие я не встречала. определенно он не для повседневного использования. его надо наносить на свидания вечером или днем на прогулку. на каждый день он не подойдет.