Опубликовано 3 Август, 2011 - 04:46

Я блесками не пользовалась никогда,всегда помадой. Но решила попробовать.
В упаковке цвет смотрелся довольно мило,но на губах оказалось совсем не то,что я хотела.
Вообщем из плюсов для меня только недорогая цена и приятный запах.
Из минусов-он очень липкий,я терпеть этого не могу.Совершенно нет цвета и блестки(но это моя ошибка,я выбрала не то,как оказалось). И странная вещь-после него у меня губы стали шелушится и сохнуть.
Вообщем мне он не понравился совершенно,так что даже младшей сестре я его отдавать не стала,все таки пожалела её губы.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах жвачки
Недостатки
  • Блестки чувствуются на зубах
  • Неудобный тюбик
  • Скатывается
Jenny Frostне рекомендует
16.08.2011
а смотрится очень красиво)
16.08.2011
вы знаете,мне не понравилось ощущение блесток на губах,таких твердых,острых блесток.Я их вообще не люблю,ни разу не видела чтобы блестки в помаде или блеске красиво смотрелись на губах.
Но возможно я придираюсь,т.к. блесками почти не пользовалась) так что каждому-свое)
17.08.2011
Согласна с Вами. Я вообще только матовые помады люблю)
17.08.2011
ох,и я тоже) люблю очень) но у себя в городе тяжело найти,вот поеду сейчас в Спб,хочу поискать. Не посоветуете? Видела много таких которые просто не сильно блестят-но это не матовость. А я хочу прямо матовую-матовую. Очень надеюсь на ваш ответ))
17.08.2011
Rimmel Lasting Finish Colour Show Off просто идеальная помада. Очень матовая и стойкая достаточно. Всю жизнь красилась бледными, блеклыми розоватыми помадами. А этой и розовой пользуюсь и ярко-малиновой. Поняла, что некоторые цвета, которые вроде бы не идут при матовости смотрятся на 100% по-другому. Слегка губы сушит, ну если на ночь использовать гигиеничку, то просто все отлично. Еще у Вивьен Сабо есть помада в виде блеска (тюбик, как у блеска, но это жидкая помада) тоже матовая, правда не знаю все цвета или нет. Но она стирается моментально, поэтому не особо советую. Раньше (может и сейчас) были матовые помада опять же в виде блеска у Хелен Рубенштейн. Если еще что-нить в голову придет напишу.
18.08.2011
ох спасибо) подробно и много вариантов) обязательно попробую)
18.08.2011
Есть еще помада Релуи Голд. Она вроде Белорусская или даже наша. В этой линии Голд есть, как матовые, так и глянцевые. Вот у меня есть бледно-розовая, такая прям жемчужная. Она матовая, но там есть блесточки, но они не колхозные, а просто дают приятный перелив, они золотистые, но очень-очень мелкие. Она очень питательная и не плохо держится для бледного оттенка. Но наносить лучше кисточкой. зайдите на меня там про все вышеупомянутые помады есть отзывы.а уд. пользователей фото.
спасииибо Love посмотрю)
22.08.2011
ну за такую цену я думаю лучше и не будет