Мишель Третьяченко аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 20:48
Достоинства: без консервантов, без химических добавок, вызывающий доверие бренд, красивая упаковка :), недорого, хороший состав
Недостатки: очень жирный, сильный вкус уксуса, ужасный запах уксуса

Я много лет покупаю кетчупы только фирмы Heinz, поэтому обрадовалась, когда в Пятерочке по акции увидела сырный соус в новой стильной упаковке.

Помимо цены, порадовал состав. Никаких Е-шек, красители натуральные, а без загустителей и ароматизаторов сейчас майонеза в магазине не найдёшь.

И вот, когда я уже готовилась написать восторженный отзыв, меня настигло разочарование от самого соуса. Во-первых, из пачки я услышала резких запах уксуса. Во-вторых, вкус оказался ещё хуже запаха: безумно кислый. До последнего надеялась распознать привкус сыра, но увы. Деньги выброшены на ветер. Очень жаль, от Heinz ожидала большего.

Мишель Третьяченко не рекомендует Соус Heinz сырный

Категория: Разные продукты
Брeнд: Heinz
Тип продукта: Соус
  • На вкус как-будто я ем чистый уксус в кремообразной форме, отвратительно!

16.03.2016
    JULIANA_Juli аватар

Знаете ли бывают такие моменты, когда хочется съесть какой-нить гадости. Вот и у меня в один из таких, выбор пал на картошку с сырным соусом. Принеся заветный тюбик домой, мне нетерпелось его съесть, но какое разочарование меня постигло! На вкус как-будто я ем чистый уксус в кремообразной форме.

• необычный))

25.02.2012
    Aliska_Aliska аватар

я вообще сама по себе большая любительница соусов)) чем поострее- тем лучше)) первый раз конечно же попробовала в маке))много раз смотрела на него , но всё равно брала свой любимый кисло-сладкий)) и вот наконец то переборола себя и взяла)) и не пожалела)) теперь часто его покупаю)) вкус у него…

• Хотела бы восхищаться как большинство, но "не мое".

03.03.2016
    Kelline аватар

Я знаю, что очень многие обожают и активно рекомендуют другим соусы Heinz. О сырном я много раз(в том числе и на этом сайте) читала хорошие отзывы, пару раз они сподвигли меня купить его. Так вот, я одна из немногих, кому сырный Heinz не нравится.

• Тонкие нотки уксуса.

18.01.2016
    danea аватар

Черт дернул попробовать сырный соус от Хайнц. И ведь знаю, что покупные сырные с 99 вероятностью будут не съедобны.Цена около 56р. Состав приличный, правда не понятно зачем там экстракт зеленого чая.