Опубликовано 2 Август, 2012 - 06:49

Да, да, именно так и было в первый раз на приеме у косметолога. Я ходила на прием к косметологу в престижный салон "Академия красоты". Салон высокого уровня. Мастер была просто супер. Грамотная, внимательная. Сделала все как положено. Мне очень понравилось с ней общаться. Но, к сожалению, сдал мой уставший организм. Во время ультразвуковой чистки лица мне как то внезапно стало плохо. Все поплыло в глазах, закружилась голова и затошнило. Я не сразу поняла в чем дело. Пришлось прекратить процедуру. Потом меня еще минут 10 потрясывало, знобило. Два дня мне было реально плохо. Как это говорят врачи - потеря трудоспособности. Пришлось идти к терапевту, обследоваться.
Внимание: перед походом к косметологу на такую процедуру вспомните о своих проблемах в организме. Не вините специалиста за то, что вам что-то не понравилось или не подошло. Не нужно перекладывать свою вину на других, если вам стало плохо!
Я обследовалась, подлечила свои болячечки (у меня был сильно снижен гемоглобин из-за месячных). Через три месяца опять сходила в салон - обратите внимание - сытая (на голодный желудок нельзя!). Следующая чистка прошла великолепно. Самочувствие было на высоте.
Теперь я делаю чистку лица дома. Мне подарили прибор Photonic. Пользуюсь раз в 10 дней и довольна. Экономлю деньги и время.
Достоинства
  • Гладкость кожи
  • Исчезают чёрные точки
  • Разглаживание мелких морщинок
  • Цвет лица улучшается
Недостатки
  • Делать после обследования у врача
  • Иногда кружится голова
  • Может подташнивать
  • Подходит не всем
Tanyuskaрекомендует
07.10.2014
вообще, головная боль и негативная реакция говорит о том, что токи не переносите и такие процедуры делать нельзя при такой реакции.если конечно, это не было вызвано простудой и "съела что то не то".