Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 22:56

у меня оттенок клубника. блеск пришел в подарок, понравился тем что имеет полупрозрачный оттенок, в баночке смотрится так, как будто цвет будет плотным,но это не так. выглядит естественно.
ощущается легкое покалывание после нанесения. был блеск эйвон для объёма, он покалывал очень сильно и это меня напрягало. а здесь вполне приемлемо так. я не очень-то люблю блески с ментолом, никогда не замечала от них какого-то объёма,да и мне он не нужен в общем-то. так так губы у меня проблемные, то лишнее раздражение им ни к чему.
Откровенно не понравилось то, что блеск очень сильно липкий! прямо склеивает губы как будто клей момент! цена,считаю что дорогая для такого блеска,никогда бы сама его не купила. абсолютно не стойкий, мгновенно съедается, да и без еды держится час и как будто впитывается весь.
а еще там есть блестки розовые крупненькие, вот это мне тоже не нравится.
itiirне рекомендует
А мне наоборот нравится, когда липкий))))

За отзыв +))) Wink
  • Этот блеск мне отдала подруга. Ей цвет не понравился. Теперь, собственно, о данном продукте...Кисточка , как по мне, неудобная. Именно из-за нее блеск ложится немного не так, как хотелось бы. Часто получается так, что в спешке на кисточке оказывается слишком много блеска.
  • 16.12.2013
    Никогда не пользовалась данной косметикой. Как правило, она продается в отельном специализированном магазине и туда никогда «дороги не было». Зашла туда по необходимости подарили сертификат на 500 рублей.Шла туда просто, чтоб сертификат не пропал.
  • Отличный блеск, пришел в подарок. Расцветка тоже приятно удивила: не бледная и не темная. Такая, как надо. На губах совершенно не растекается. Пользуюсь и зимой, и летом. Я крашусь практически на ходу, и этот блеск - мой большой помощник. Очень эффектно выглядит на губах, подчеркивая их контур.
  • Tie аватар
    01.02.2012
    Купила этот блеск в магазине Ив Роше. Не могла удержаться, была распродажа, а он такой красивый... В общем, схватила его и тут же на кассу. Цвет 02 Mure - Ежевика .Мое мнение:1. Цвет оооочень красивый !