Среднее: 3.3 (38 отзывов)

Татьяна ttt аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2011 - 00:43
Недостатки: неудобный апликатор, упаковка неудобная
А я недавно попробовала этот блеск.Подруга подписалась в Орифлейм ,и так активно начала работать.Ну я думаю закажу,попробую.Никакие отзывы не почитала .И зря сделала.
Во-первых, не понятный аппликатор,ужасно противный.Да им даже губы можно поцарапать.
Во -вторых, наносится неравномерно.Как бы его не хвалили и не рекламировали.
В-третьих ,на губах не долго держится.И вообщем,мне абсолютно не понравился.Не знаю как бы еще его описать.Но одним словом - ПРОТИВНЫЙ!!!Хотя за эту цену можно найти более приятный блеск для губ.Я лично никому не советую его покупать,для того что бы не разочаровываться и не отправлять в мусорку очередную серию косметики.

Татьяна ttt не рекомендует Блеск для губ Oriflame «Мегаполис»

Ультрасияющий блеск для губ двух универсальных оттенков с перламутром. Восстанавливает барьерную функцию кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Ухаживающая формула с SPF 10 обогащена увлажняющими ингредиентами, витаминами-антиоксидантами и защитным комплексом Liptection. Нелипкая текстура.
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Oriflame
  • вкусняшка ))

06.02.2011

А я ставлю пятёрочку за этот блеск!!! Заказала сначала более светлый оттенок, а через месяц ( пока все не разобрали )))))приобрела еще один блеск, который розовый!

• супер!

20.03.2011

мне блеск очень понравился! Удобный аппликатор, приятный цвет, не скатывается, только заканчивается быстро. у меня светло-розовый оттенок. особо от цвета губ не отличается, но мне это и не надо. просто губы становятся перламутровыми. очень понравилось, что он без блёсток. не липкий.

• Ужасно и просто нет слов

28.01.2011

Да конечно, хотелось бы желать лучшего от этого блеска. Во-первых, цвета не соответствуют, взяла самый яркий, а на самом деле очень бледный, предствляю какой второй (светлый), он практически бесцветный.