1.7

Ужасно - один крахмал

Ксения342 аватар
Опубликовано 23 Май, 2013 - 07:55
Достоинства: - доступная цена
Недостатки: противный вкус и запах, содержит рисовую крупу!, содержит рисовый крахмал!, содержит яблочное пюре

Производителю должно быть стыдно. Ведь пюре делается для детей, а в составе сплошной крахмал!!! На вкус тоже, будто один крахмал. По мимо, крахмала, в пюре добавлено яблоко(пюре) , они что вообще оборзели? А как потом понять, на что у ребенка аллергия(вдруг чего?). Короче, фу.
Я возмущена до предела. Пюре теперь делаю исключительно сама. Никому не доверяю кроме себя. Все эти производители только за деньгами гонятся, а на здоровье деток им плевать.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!

Ксения342 не рекомендует Пюре Bebivita брокколи

Это однокомпонентное овощное пюре идеально подходит для начала прикорма, брокколи – гипоаллергенный продукт, поэтому его можно рекомендовать малышам склонным к аллергии. Высокое содержание витамина С, железа и фолиевой кислоты способствует профилактике железодефицитной анемии и укрепляет иммунитет.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Bebivita
  • 17.03.2013

решила я разнообразить меню своего сына, и купила баночки с цветной капустой, морковью, броколли.разных производителей, по одной.в этой группе оказалась бебевита, что б её......с неё то я и начала, а после неё внимательно стала читать состав.на нашу печаль сын мой всеяден, потому доверчиво лопает все , что дает ему маманя.а маманя дала ему брокколи бебевита. Читать далее

• 17.05.2013

ну начну с того что придя в магазин, хотела купить своей ляльки брокколи, предпочитала брать гербер, но их не было и вот решила попробовать bebivita,так как ничего другого продавщица мне предложить не смогла, придя домой уже стала смотреть на состав, который меня очень разочаровал, в пюре из брокколи зачем то набухали крахмала и яблочного пюре, открыв банку пюре по консистенции напомнило клестер, Читать далее