Ксения342 аватар
Опубликовано 23 Май, 2013 - 07:55
Достоинства: - доступная цена
Недостатки: противный вкус и запах, содержит рисовую крупу!, содержит рисовый крахмал!, содержит яблочное пюре
Производителю должно быть стыдно. Ведь пюре делается для детей, а в составе сплошной крахмал!!! На вкус тоже, будто один крахмал. По мимо, крахмала, в пюре добавлено яблоко(пюре) , они что вообще оборзели? А как потом понять, на что у ребенка аллергия(вдруг чего?). Короче, фу.
Я возмущена до предела. Пюре теперь делаю исключительно сама. Никому не доверяю кроме себя. Все эти производители только за деньгами гонятся, а на здоровье деток им плевать.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!!

Ксения342 не рекомендует Пюре Bebivita брокколи

Это однокомпонентное овощное пюре идеально подходит для начала прикорма, брокколи – гипоаллергенный продукт, поэтому его можно рекомендовать малышам склонным к аллергии. Высокое содержание витамина С, железа и фолиевой кислоты способствует профилактике железодефицитной анемии и укрепляет иммунитет.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре