Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 03:16

Моей радости не было предела когда открылся этот аквапарк в нашем городе. снаружи красивый, внутри чистенький, свеженький, интересные горки, детский отсек, удобные шкафчики, незамысловатый душ и много всего моей душеньке угодного. А потом еще и летний открытый бассеин пристроили. Вообще красота. Но, судари, подождите, это же было 10 лет тому назад! А материалы, горки, и прочие составляющие имеют свойство изнашиваться, особенно при влажном состоянии. надо следить за появлением плесени, и еще мало ли чего может развиться при повышеной влажности. НО! Хозяевам аквапарка похоже глубоко наплевать на все эти аспекты. Главное прибыль идет, и ладно.
А теперь сделаем анализ составляющих аквапарка. Кстати! его недавно закрывали на 2 месяца, вроде как на ремонт, но особо различия ДО и ПОСЛЕ никто не заметил.
Итак перейдем к анализу:

ПОЛЫ: скользкие, пропитаны влагой насквозь, вплоть до наличия пленки под ногами, на которой очень легко упасть. А где воды нет, там вообще ходить невозможно- иссушеная шершавая каменая кладка впивется в ноги и становится неприятно и больно. ну и конечно же местами виднеется плесень.
Кстати,очень легко заразиться грибком на таких полах.

ВОДА: ужасно пахнет хлоркой, на дне бассеина непонятная грязь и отслоившаяся краска. У меня иногда закрадывались подозрения, что воду вообще не меняют. просто бахают новую порцию хлорки - и дело с концом.

ЛЕСТНИЦА: О БОГИ!!!!!!! КТО ДОДУМАЛСЯ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ЛЕСТНИЦУ???? вы только представьте: поднимаетесь по лестнице к нужной вам горке, а сверху на 2 пролета выше идет человек с мокрыми пятками, и все капли с его ног капают вам на голову! фу, мерзость! сделали бы задние стенки и скаты для воды. Может я конечно не разбираюсь но я все таки думаю что можно решить эту проблему. а то не очень приятно чужие грибки у себя на макушке ощущать...

ГОРКИ: не могу сказать что они такие уж ужасные, но мне не нравится тот факт что парочка из них обязательно не работает Sad Да и ассортимент за 10 лет могли бы поменять.

ПЕРСОНАЛ: я так подозреваю что на ЗП персонала они экономят, т.к. отношение у них весьма недружелюбное, работают лениво, за безопасностью почти не следят. ну я бы если честно тоже за копейки выкладываться не стала бы, поэтому тут все логично.

КАФЕ: без комментариев. хот доги и проч забегаловская еда по бешеным накруткам.

ДУШ, ПЕРЕОДЕВАЛКА: душ мне нравится, ничего не могу сказать. незамысловатая схема включения. нажал на рычаг - и вода льется в течении примерно 30 секунд. удобно и быстро ополоснуться. Переодевалка тоже норм, но уш больно запутано расположены номерки. А ФЕН!! ФЕН это целая эпопея. из 7 штук работаю три, и на них выстраивается такая очередь, что все готовы волосы повыдергивать. поэтому берите с собой собственный фен, хотя за розетки там тоже бывают бои.

ЦЕНЫ: Раньше, до, прости Господи, "РЕКОНСТРУКЦИИ", была удабная схема: 3-4 часа за адекватную цену. а школьникам и студентам бывал неплохие скидки. либо на весь день-подороже. А сейчас никакой системы нет, берешь билет за 800 рублей на весь день. хотя 2,5 часа по горло хватит. и зачем столько переплаты? и почему отменили удобную схему время/оплата??

в общем я расстроена что никто не стал улучшать такой изначально замечательный аквапарк. За все последнее время наблюдались только ухудшения. дождутся они- никто ходить не будет туда.

фото до ремонта!!

ставлю 2 звезды только потому что раньше он был несравненным лидером. Ах, как же это было давно...а теперь...
... ЖАЛОБНУЮ КНИГУ МНЕ!!!
Достоинства
  • Раньше был лучше
Недостатки
  • Антисанитария
  • Неприветливый персонал
  • Несоответствующий ценам сервис
  • Питание как в забегаловке
  • Плесень
  • Требует капитального ремонта
Freesia68не рекомендует
09.10.2011
Про плесень - это точно Big smile А еще там все проржавело)) Ужасный, ужасный аквапарк)
03.04.2022
Да уж и краска сколупливпется, фу..
11.01.2012
может его отреставрируют?
19.01.2015
О да!!!!!!! Лестницы отбивают всякое желание идти на горки!!!! Ощущение такое, что ржавые занозы в пятках останутся!!
06.02.2015
полностью с Вами согласна!!! Читала отзыв и подписываюсь под каждым словом!!!Лишь дополню- Wink Идешь по лестнице с плесенью, ржавчиной и облупившейся краской, фу и бе. Персонал пряк как описала, им вообще на всех наплевать. Все время что были последний раз боялась заразу какую нить подцепить Big smile
06.06.2016
Починили аквапарк. Теперь все в порядке стало с горками и лестницы не такие печальные на вид)
Бассейны тоже подкрасили