Опубликовано 25 Март, 2014 - 08:28

Здравствуйте. Оказывается я не одна кому компания СПСР нагадила, я совершила покупку на сайте Ebay, и все вроде бы было нормально и таможню прошли, и извещения мне отправляли, даже дублировали их, а затем моя посылка пришла в г. Черкесск,(где я и проживаю) и тут началось....

Город у нас небольшой по меркам Москвы одна станция метро в оба конца, так вот уже неделю мне никак не доставят мою покупку, у меня возникли огромные сомнения: а пришел ли мой заказ вообще в город, не присвоили ли компания или тот же курьер который приезжал к моему дому уже 2 раза (так написано на сайте отслеживания), но ни разу не позвонил при наличии моего номера! А так же если на прошлой недели я могла отследить свою покупку на сайте, то теперь я даже не могу отследить посылку так как ее отметили уже в городе.

Вывод:Ужасное настроение! Уже нету той радости от покупки, сорванный график в нескольких днях и сегодня я не успела к врачу на прием со своим маленьким ребенком.

Сегодня до компании еле дозвонилась, пообещали, что привезут до 12 часов, но в это уже и не верится.

В итоге, что я могу сказать о данной компании: ужасно долгая доставка, нагло врут сотрудники, предварительно не звонят, очень дорогая доставка, не очень хорошее отношение к клиенту, сильно опаздывают, никогда не извиняются И заставят ждать, но не приедут.

Так же недавно вспомнила, что раньше заказывала посылку которая находится в Краснодаре (до Черкесска 3 часа езды на машине) и, что вы думаете они везли еще 2 недели, целых 2 недели!!!

Могу сказать так EMC почта России доставляет в 2 раза быстрее и лучше чем они, никогда не хамят и в случае чего предупредят об этом!

СПСР- ОТСТОЙ! Худшей компании по доставке я еще не видела.

Для себя сделала вывод такой: никогда не заказывать доставкой СПСР и никому не советовать! По этому подумайте 1000 раз перед тем как заказать доставкой СПСР!

Достоинства
  • А их нет!!!
Недостатки
  • Дорого, если доставка за счёт получателя
  • Ждать заставят, но не приедут
  • Нагло врут
  • Не очень хорошее отношение к клиенту
  • НЕ экспресс доставка
  • Никогда не извиняются
  • Плохая организация работы
  • Предварительно не звонят
  • Сильно опаздывают
  • Теряют посылки
  • У вас нет шансов повлиять хотьна что-нибудь
Надежда Джанибековане рекомендует
26.03.2014
Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. По нашим данным, посылка была доставлена Вам 25.03.2014. С уважением, Департамент обслуживания клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.