4.531915

nasty_vl88 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 05:42

Ранее не встречала марку Hair Vital, а может просто не обращала внимание. Тут активно стали класть эту марку в коробочки красоты. И вот мне достался полноразмерный шампунь и 2 сашетки маски. Сейчас пришла еще одна коробочка красоты и опять во вложении эти маски.

Маска Hair Vital - крем-маска для сухих, окрашенных, повреждённых волос. С экстрактом ореха и меда.

Цена: 165-245 руб за объем 150 мл

Считаю, цена очень даже приемлемая.

Изготовитель: Италия

Описание:

Крем-маска Hair Vital предназначена для ухода за сухими, поврежденными и окрашенными волосами. Она восстанавливает структуру поврежденных волос, оказывает выраженное увлажняющее действие, уменьшает выпадение волос, придает волосам эластичность и блеск.

- Экстракт черного ореха питает волос минералами и витаминами С, B1, B2, PP каротином, сглаживая кератиновые чешуйки.

- Мед содержит белки, железо, фосфор и другие вещества, необходимые для роста волос и кровообращения верхних слоев эпителия.

Состав:

Маска серо-белого цвета, кремово-гелевой консистенции, не жирная на ощупь. Понравилась густая текстура маски. А вот отдушка очень расстроила, не понравилась совсем. Напоминает по запаху шампунь для собак. Так неприятно.. Уже во втором применении у меня чуть ли не рвотный рефлекс появился. Явное ассоциации с мытьем собаки))) Быстрее нанесла маску на волосы и под шапочку. А так хотелось ощутить аромат меда и ореха..

После смытия маски неприятный запах на волосах уже почти не ощущается. Конечно, могли бы отдушку изначально и поприятнее подобрать. Волосы после маски легче расчесываются. Увлажнение не такое, чтобы прям супер, довольно среднее. Появился небольшой блеск. Использовала данную маску в тандеме с шампунем этой же марки и заметила, что волосы как-то жестче становятся после этой серии, особенно после шампуня, так как я его уже распробовала и пользуюсь им около месяца.

Ни шампунь, ни маска меня не впечатлили, поэтому, однозначно покупать не стану. Возможно, решающим фактором в оценке маски стал для меня именно неприятный запах.

nasty_vl88 не рекомендует Маска Hair Vital для поврежденных волос

15.11.2016
да , отдушка играет роль в уходе, к сожалению