1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

catwoman207 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 21:35

Я часто покупаю вафельные батончики.Обычно приобретаю что-то от "Витьбы".Но неглазированный батончик "Смак" от "Спартак" является моим фаворитам,это вкус из детства)) Недавно решила попробовать глазированный вариант.

Никогда бы не подумала,что шоколадная глазурь может настолько сильно испортить батончик.Вкус отвратительно приторный,чувствуется химия во вкусе.Хотя внешний вид батончика очень аппетитный.Сам он небольшой,весит всего 35 г. и равномерно покрыт шоколадом,который не откалывается и не тает в руках.

Но все-таки вкус ужасный!Батончик сухой, джема в начинке очень мало на самом деле. Вкус слишком приторный. Вкус очень противный. Мне понравилось только то, что батончик хрустящий. До неглазированного "Смака" этому батончику очееень далеко. Не советую пробовать его.

Даже ароматизаторы и прочие консерванты в составе не придали батончику вкус.

catwoman207 не рекомендует Вафельный батончик Спартак "Смак"глазированный

Юлечка Машкова 1 Ноябрь, 2016 - 12:49
    Представляю Sick Смак неглазированный - тоже обожаю))как вафельки Ранет Love
  • catwoman207 аватар

catwoman207 2 Ноябрь, 2016 - 09:18
    Юлечка Машкова,неглазированный "Смак" заметно отличается по вкусу в сравнении с глазированным.Ранет я тоже очень люблю Big smile