Опубликовано 15 Июль, 2014 - 05:02

Американский фильм ужасов, вышедший в 2012 году. Поначалу завязывается что-то наподобие детективной истории, что и вызывает интерес. Разгадка тайны убийств различных семей, запечатлённых на киноплёнку и произошедших в разное время, начиная с 60-х годов, протекает весьма уныло и затянуто. Могут напугать некоторые "бу-эффекты" и не совсем приятные виды насилия. Действие крутится по большей степени вокруг одного главного героя, для которого возможен выбор (что важнее: реализация своих амбиций или жизнь и спокойствие своей семьи). Фильм в общем-то атмосферный, на заднем фоне звучит соответствующее звуковое сопровождение. Не понятно только, почему проявляются звуки на "немой" плёнке. Впрочем есть и другие недоразумения. Концовка картины весьма сомнительна по логическим соображениям. Фильм на один раз, да и то при условии, что совсем нечего делать.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы на другие киношки и мультяшки:

Понравилось:

Пиксели

Головоломка

Рататуй

Тутси

Правдивая история Красной Шапки

На один раз сойдёт:

Как приручить дракона 2

Дом у озера

Можно было и не смотреть:

Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту

28 дней спустя

Малефисента

Все умрут, а я останусь

Степфордские жёны

Не смогла досмотреть:

Красная Шапка против зла

Твин Пикс

Голая правда

Достоинства
  • атмосферный
  • музыкальное сопровождение
Недостатки
  • затянут
  • малоинтересный
  • нелогичность некоторых моментов
Эйдане рекомендует
  • 25.02.2013
    Нормальный фильм-середнячок, стандартное цветовое и звуковое оформление, запутанки и непонятки тоже традиционны для ужастиковэ. сюжет - обычная белиберда. Вот, шел бы он в кинотеатре - даже не посетила бы мысль пойти посмотреть и потратить деньги на билеты!
  • 15.07.2014
    Всем привет. Вчера посмотрела этот фильм, сказать, что не понравился-не могу. Стандартное начало для многих ужастиков, семья переезжает.....ну и все такое. В течение фильма страшно, ну так чтобы УХ ёкнуло, было 2 раза, в остальном тихо, спокойно, кое где смешно, где то противно и не приятно.
  • 11.07.2014
    Итак, хочу поделиться с вами впечатлением об ужастике, который, наверное, впервые за очень долгое время вызвал у меня не смех, а леденящий ужас. Об этом фильме я не слышала, но слышал муж и предложил однажды его посмотреть.