АлександраИН аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 01:52
Недостатки: загустевает, не возможно нанести равномерно, не ровно ложится, не удобная кисточка, трескается

Мне безумно нравится тушь Giordani Gold, поэтому я решила заказать еще и подводку.

О, как я ошиблась...

После моей любимой подводки эта казалось просто ужасной. Я думала, что привыкну, но нет...

Кисточка неудобная, подводка ровно не ложится, уже в процессе нанесения превращается в комочки. А если Вам удастся более-менее ровно накрасить глаза, то Вы будете целый день чувствовать подводку на глазах. И ни в коем случае не прикасайтесь к глазам даже случайно, а то смажете всю красоту. Но и эти меры предосторожности не гарантируют Вам хорошего макияжа. Про идеальный и речи уже быть не может.

Я нашла выход из ситуации, но лишь с одной стороны. Чтобы не тратить на стрелки по 15 минут, я наношу подводку другой кисточкой.Конечно, качество это не улучшает, но хотя бы можно быстро стрелочки нарисовать. И все равно пользуюсь я ей крайне редко. Вернулась к проверенной годами подводке от  Bourjois. Кстати кисточку я позаимствовала у нее же.

Для примера: справа моя старая подводка, слева - Giordani Gold

Единственный плюс - красивая упаковка. Но разве это компенсирует бесполезность при макияже? Я думаю что нет...

АлександраИН не рекомендует Подводка для глаз Oriflame Жидкая «Безупречный контур» Giordani Gold

Подчеркни форму глаз или проведи полные драматизма «стрелки» с помощью глянцевой подводки интенсивного черного цвета. Роскошная текстура, стойкая формула с защитой от растекания и тонкая кисточка добавят твоему образу элегантность, а твоему взгляду – загадочность.
Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Oriflame
  • Не достойно для GG.

05.06.2012
    domovenok.85 аватар

Жидкая подводка для глаз «Безупречный контур» Giordani Gold, в моей коллекции уже давно,я ей не пользуюсь, а выкинуть рука пока что не поднимается, так сразу,при покупки надеялась на качество серии GG, она в каталоге не из дешевых,но увы, и в этой серии есть плохая продукция.от…

• Отличная подводка!

09.03.2015
    Eleno444444ka аватар

Доброго времени суток! В последнее время начала интенсивно пользоваться косметикой от Ори и конечно же очень понравилась серия Giordani Gold. Для себя любимой всегда покупаю то, что действительно радует своим качеством.  Подводка не с дешевых.

• Подводка, которую я люблю от GIORDANI GOLD Oriflame

18.02.2014
    Delona аватар

Абсолютно случайно нашла для себя очень крутую жидкую подводку от Орифлэйм. Испробовала очень много, но каждый раз разочаровывалась, мне не хватало стойкости, цвета. Вообщем-то и здесь ничего особого не ждала. Но меня ждал сюрприз)) Во-первых цвет очень черный, что мне по душе.