Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 16:12

Доброе время суток, пишу этот отзыв,чтобы предупредить тех,кто захочет воспользоваться этим "чудо " средством. Приобрела я его и забыла,через пару месяцев,когда мое обычное средство закончилось,а макияж то смыть надо, я отправилась на поиски, и тут обнаружила его,этого маленького монстра. Ничего не подозревая, я ,как обычно, нанесла его на ватный диск, и потерла глаз,ясно,что закрытый,но это не помешало ему проникнуть сквозь мое веко, и вызвать ужасное жжение, от моих усилий,предпринятых по экстренному смыванию,глаз покраснел и еще минут 10 пекло мой многострадальный глаз.

Поэтому описывать его,фотографировать, оценивать состав и так далее я не буду, а просто скажу: "Выбирайте,что по нежнее".

Может и зря я его так,кому то же он подходит. Но не для меня.

Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • не подходит для чувсвительных глаз
  • плохо смывает косметику
  • при попадании в глаза жжет
olyaLeне рекомендует
08.05.2015
у меня такое было, тоже плевалась. Не жгло вроде, но снять макияж им очень и очень сложно.
  • 23.05.2015
    Я пробовала много разного молочка для снятия макияжа, а в этот раз мне в магазине порекомендовали попробовать молочко от Биокона. Крем меня не впечатлил, а вот молочком я осталась вполне довольна. Во-первых, стоит оно не так и дорого. Во-вторых, возрастная категория этого молочка - от 20 лет.
  • 25.12.2011
    Это средство, как и многие другие косм. продукты, покупала в торопях (у меня такое часто бывает )), поэтому хорошо к нему приглядеться не было времени. Так вот, если учитывать его невысокую цену (13 грн.), то оно вполне сойдет для тех, кто любит красится по поводу и без повода (как я )).
  • 19.12.2014
    Здравствуйте! Средство для снятия макияжа с глаз Биокон я увидела пару месяцев назад в Ашане. Странно что раньше его не видела, а может так смотрела) Тюбик объемом 75 мл. Цена на это средство в Ашане 15 гривен, а в других магазинах видела цену 20 грн и выше так что как всегда ашан рулит.