Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 11:33

5800руб

Если бы было возможно поставила бы минус 5 звёзд....Вот мой опыт. В беременность решила сделать себе подарок в феврале 2018г и заказала через интернет-магазин серьги. Остановилась на них потому что понравились внешне и цена была заявлена со скидкой , мне как раз хватало отложенных денег. Заказала. Привез курьер. Встретились с ним в моей машине, он был готов и на улице мне эти серьги отдать без всякой примерки...ладно. Примерила серьги, заедал замочек на одной из них, расстроилась и взяла другую пару, похожую. Хорошо, что на всякий случай заказала 2 пары сережек на выбор...тогда так подумала. Ну что ж купила , поносила их за 3 месяца раза 3 не больше, на последних сроках беременности особо не ходила никуда...потом родила и уехала на дачу, тоже без сережек естественно. И вот в октябре 2018, вернувшись с дачи, наконец одела серьги и стала их носить. Сегодня, 20 декабря 2018, серьга сломалась, полностью отвалилась игла((( итого серьги выдержали ежедневной носки 2 месяца...стоили 5800р....замечательный "подарок" мне перед новым годом...качество отвратительное! На месте припайки иглы вообще дырка , т.е. припаяли иглу не на целостную серьгу, а в дырочку вставили!!! Выглядит как кустарное производство. Сильно расстроена((( ведь покупала серьги вроде как в честь того , что сыночком беременна была....вобщем в магазине Адамас точно больше не куплю ничего...мало того их "сервисное и гарантийное" обслуживание длится 6 месяцев, а потому и чинить теперь серьги мне за свой счет, так как календарно 6 месяцев с покупки уже прошли...вобщем жаль что существуют такие магазины((((

Достоинства
  • Их нет, по сравнению с другими магазинами
Недостатки
  • Дорого
  • Плохое качество
Лана_Нне рекомендует
Там на этикетке написано производитель ЮЗ Дельта какой-то.... Беда Адамаса втом, что они начали продавать продукцию кого не попадя, а раньше, давно, у них были золотые изделия только их завода! Тоже попала на этом, не посмотрев все внимательно, написала отзыв, безобразие
25.04.2022
Насчет качества не согласна. покупаю здесь ювелирку уже несколько лет. Лично мне все нравится. Претензий не имею, кольца носятся отлично, камни на месте)
04.07.2023
Мне нравятся украшения в магазине. Я уже много лет покупаю, таких ситуаций не было еще. Брак бывает в любой продукции, тем более украшения. Если при покупке заметили сразу, то просто сразу сказать об этом нужно. Но повторюсь, что в магазином Adamas у меня проблем не было. Камни на месте, застежки тоже.