Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 21:57

Купили с подругой Эн сумку от домани. Эн была счастлива, что наконец нашла то что ей подходит идеально) но счастье длилось недолго, сумка протерлась в том месте, где прилегает к телу!!! как это вообще возможно, чтоб за 8000 и нет качества!! и как после это покупать такие вещи?! а прошло всего недели две-три!! не советую брать именно эту модель в домани, об остальных ничего не могу сказать, может кто-то и нарывался на качественную сумку, лично я там не нашла ничего качественного, за такую цену все выглядит ужасно! к сожалению не сфотали дефект, сумку уже сдали обратно.
Достоинства
  • Удобная
Недостатки
  • Быстро протерлась
  • Не качественая вещь
SladkoeSchastieне рекомендует
06.04.2012
Может подделка? Stare Я второй год ношу сумку Domani, модель другая, но кожа примерно того же качества, что и на вашей картинке. Брала примерно за те же деньги. Нареканий нет по сей день. Мало того, что кожа не потрепалась, металлическая фурнитура по-прежнему как новая, видимо хороший сплав. Приглядела там еще одну сумку, но ваш отзыв меня насторожил... Stare +
24.01.2013
моей самой старшей из сумке от Домани 7 лет!!! она моя любимица, ношу ее и зимой и летом и с НЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ! Она полностью из замши, нигде не только не потерлось-протерлось, но и не залоснилось!
12.03.2013
У меня такая же фигня((( Сумке 3 недели, а уже потертости, хотя я не каждый день носила, выйду из дома до машины и обратно. А потертости в основном на местах соединения ручек. Да, разочаровалась. А еще клатч за 7800 там купила, пару раз только брала с собой( Жаль что качество никакое
Я действительно не знаю, как там могли появится потертости после такого маленького срока ношения.
Может вам денег жалко стало, и вы не говорите правду?
У меня все вещи, купленные в домани, отменного качества, ношу и сноса нет, вот одной сумке около 5 лет,
И до сих пор одна из моих любимых, и модель не выходит из моды, а кожа какая, супер мягкая
А качество всех вещей там достойное, так что не надо, уже не первый год беру там верхнюю одежду семье,довольна. Laughing out loud
02.12.2013
Да Ирина, вы правы, мне тогда как раз стало жалко денег на более хороший бренд, и поэтому зашла за сумкой в Домани, так же приобрела там клатч. Но как мне сказали, что в данном магаз можно найти хорошую марку сумки, если хорошо поискать, не обязательно с лейбл домани. А Вы Ирина по ходу дела продавец тамошний, раз у Вас все великолепно с покупками. Удачи Вам в ношении приобретений Wink
Ну кто за марками охотится, ну а я всегда ценю хорошее качество, и что вещи действительно долго служат и приносят массу удовольствия, это факт. Ношу с огромным удовольствием сейчас теплые вещи, купленные там. Laughing out loud

PS.(Тане)Ну а вести дискуссию с вами, и доказывать обратное, пустая трата времени. Всего Вам замечательного!
22.12.2013
Да все оказывается просто, разные производители - Италия, Россия и Китай...видела Китайскую это тихий ужас...)
28.09.2015
НЕ соглашусь с Вами по поводу качества сумок Domani. У меня в наличии 3 сумочки этой фирмы и кошелек.Я очень довольна ими!!! Может действительно подделка Вам попалась?! Была такая ситуация: мне прислали сумку, а у нее оказался перевернутый лейбл. Я позвонила в магазин, рассказала о своей проблеме, мне тут же предложили отправить сумку на замену за их счет. Я все сделала и через пару недель наслаждалась своей прекрасной и любимой сумочкой!!! Вот сейчас снова сижу и просматриваю сайт в надежде заказать новую сумочку.