Среднее: 4.8 (всего голосов: 132)

Freeman2014 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 14:26
Достоинства: бесплатная доставка, быстрая доставка
Недостатки: качество

О даном интернет магазине насланный очень давно, и так как в основном о нем положительные отзывы и сравнительно приемлемые цены, решил заказать себе обувь, с оплатой больших проблем не было,  оплата производится в долларах через систему Paypal. Что хочу отметить, это и вправду очень хороший сервис интернет магазина и очень быструю доставку, буквально за дня 3 позвонил курьер и посылка была у меня, при чем всю дорогу которую она прошла с Великобритании можно бы отследить на специальном сайте. Когда распаковал, очень обрадовался, так как кеды выглядели очень хорошо, практически такие на на фото на сайте и все было бы хорошо, если бы не их качество, буквально за 2 месяца они просто разлетелись (футбол в них не играл) при чем со всех сторон, не знаю как другие бренды на этом сайте на бренд сам бренд Next  ЯВНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ, так как вещи этого бренда делаются где то в Индии или Пакистане и по качеству они даже хуже чем на рынке, хотя вид у них и вправду привлекательный! Тем более что в последнее время на сайте выросли цены и покупать у них, даже не смотря на бесплатную доставку,  на мой взгляд смысла нету!

Freeman2014 не рекомендует Интернет-магазин Next - www.nextdirect.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Machosss аватар

Machosss 12 Октябрь, 2015 - 19:20
    да уж... с обувью там провал Sad(
  • Tanja K. аватар

Tanja K. 12 Октябрь, 2015 - 20:59
    У них обувь и взрослая одежда подкачала. В основном берут у них детскую одежду.