Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 23:48

Люблю я косметику Avon. Знакомая начала недавно заниматься распространением этой косметики, и это обстоятельство окончательно меня подбило на эту косметику, я стала Avon-маньячкой просто))) Тем более приятно, когда ты заказываешь по каталогу, в спокойной обстановке, внимательно рассматривая все оттенки, читая все описания, и потом еще все это дело приносят тебе прямо домой! Это же мечта, девочки))))

Я очень люблю их гели для душа (отзыв об одном: http://irecommend.ru/content/obychnyi-gel-no-zapak...), мои любимые потрясающие духи тоже от этой фирмы, не изменяю им уже года три: http://irecommend.ru/content/tainstvennyi-zagadoch.... Ну и вообще, в моем профиле большинство отзывов об Avon.

Итак, ближе к теме. Помады. Уже достаточно долгое время пытаюсь подобрать себе нормальный оттенок. Нашла только один красный, очень красивый. Немного попозже выложу отзыв с ним.

Все мои пробы не увенчались успехом. То оттенок ужасный, то качество отвратительно. Сегодняшний отзыв как раз об очередной кошмарной помаде)

1.- Оттенок. У меня - Creamy Melon (Сливочная дыня). Фото в тюбике:

2. На руке:

Без вспышки:

Со вспышкой:

4. Иии... Фото на губах. Ужасная текстура. Помада скатывается, видны все недостатки, шелушения и тому подобное. Наносится очень неравномерно. Невозможно нормально накрасить губы.

Без вспышки:

Со вспышкой:

Итог: не советую. Совсем никак.

Недостатки
  • Губам некомфортно
  • Растекается
  • Скатывается
Ночная Соване рекомендует
27.11.2014