Среднее: 3 (114 голосов)

павелgsnj аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 16:59
Достоинства: их нету
Ттк сейчас помоему самый худший провайдер. Ну или один из худших. Есть еще ладателеком, там еще хуже. Так вот, чего больше всего не устраивает, так это качество. Постоянно добивают эти частые аварии, отключения и всяческие технические неисправности с их стороны..ну или по крайней мере они так говорят. Приходится сидеть в общем неделю без интернета. Когда вообще интернета нет, без доступа совсем. А в последнее время у них появилась новая отмазка - это тестовый режим. так они теперь любят объяснять перебои. Про кратковременные ухудшения качества я молчу. Те кто любит онлайн смотреть фильмы или играть то сразу пусть ищут другого провайдера не задумываясь. Так, как скорость ниже заявленной. Отдельно о цене. За 20 мб/с вы платите чуть менее 500р. Но по факту (тестирую) получаете около 8-10мб/с. Это в хорошим дни, без аварий и тестов с их стороны. Я бы лучше советовал дом ру, либо ростелеком. Там за 100 мб/с плачу 330р. и качество там на порядок выше. Сам недавно только перестал пользоваться Ттк. Сам не знаю чего я так долго терпел и не переходил на дом ру....

павелgsnj не рекомендует ТТК

25.04.2015
Мы пользуемся, всё устраивает, вот только скорость иногда сильно падает... Sad
  • Как были не самым лучшим провайдером так и остались

23.06.2015
    ingatatoshka аватар

Как были не самым лучшим провайдером так и остались. Что самое обидное у них ведь есть шикарные возможности развития, которые они своими кривыми ручками убивают напрочь.   Для тех кто не знает компания ТТК получила возможность построить wimax вышки в пяти городах нашей большой страны.

• Заманиловка с бесплатным цифровым ТВ исчерпала себя, а интернет остался

27.07.2012
    _Юля_ аватар

Изначально ТТК подключала как интернет. Тогда комплект интернет+телевидение не был так распространен. В 2010 (кажется году) компания запустила бесплатное цифровое телевидение в тестовом режиме. Так вот этот тестовый режим длится уже 2 года!

• Плата за воздух

26.04.2015
    Викочка аватар

Самый ужасный интернет. Пользуюсь данным интернетом уже 2 года. Поначалу все было хорошо. Тарифный план мы с мужем выбрали "Качай", 420 рублей месяц + подключение бесплатное. Прошло месяца три-четыре цену повысили, уже 450 рублей. Прошел год уже 500. А скорость стала падать.

• Cool

22.04.2015
    shawn88 аватар

Здравствуйте, недавно подключился к ТТК-Сибирь. Хочу отметить качественное соединение, никаких сбоев и перебоев. Про техническую поддержку ничего сказать не могу, так как не было повода для обращения. Подключили грубо говоря за 1 день, вчера позвонил, сегодня подключили.