Среднее: 2.6 (1070 отзывов)

Мадаринка аватар
Опубликовано 11 Январь, 2015 - 02:05
Недостатки: вся фирма один большой недостаток, отвратительное обслуживание, отвратительное отношение к клиентам

Ищем с мужем диван, пришли в магазин много мебели, долго присматривались, очень понравился диван Мадрид. Но к сожалению на просьбу продавца рассказать о нем и показать, как он раскладывается мы услышали :"ага, щас! сами идите смотрите, я что вам посыльный? достали такие как вы за целый день!" на нашу просьбу позвать другого продавца или администратора, нам ответили отказом, на что мы развернулись и сказали куда им идти, а в ответ нас еще обложили трехэтажным матом!!!

Очень жалко, что такое отношение к клиентам, тк хотели купить у них еще и кровать:(

Мадаринка не рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

12.01.2015
Добрый день, Мадаринка!
Работа с отзывами и жалобами на данном ресурсе прекращена. Для скорейшего решения Ваших вопросов свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8-800-550-50-50 (звонок бесплатный) или пришлите номер договора в полном формате, дату его заключения и описание ситуации на электронный адрес: [ссылка], или оставьте всю вышеуказанную информацию на официальном сайте [ссылка] в разделе "Отзывы".
С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании "Много Мебели".
29.11.2016
Здравствуйте, в настоящий момент проводятся работы по определению реальных отзывов. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, если это невозможно то дату обращения, год заключения договора, город и ФИО) для подтверждения корректности Вашего отзыва. Спасибо за понимание.
С уважением, представитель "Много Мебели"