2.7

dcom86 аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 18:01
Недостатки: качество обслуживания - ужас, плохое качество печати

Ужасное качество печати. Решил на новый год напечатать тут фотооткрытки. Фото пришли какие то красные, люди на них как раки. Отправили на экспертизу, через несколько дней мне сообщили, что качество печати хорошее и ничего переделывать не будут. Ну и фиг с ними, пошел напечатал в другом месте, где сделали как надо, разница в качестве с мультифото огромная. Не советую тут печатать фотографии.

dcom86 не рекомендует Сеть салонов Мультифото, Москва

• Благодаря "Мультифото" я стала чаще печатать фотографии!

19.12.2011
    mila0612 аватар

Однажды в неизвестном салоне (в переходе метро) мне напечатали фотографии с блеклыми цветами и серо-зелеными лицами. И после этого случая, у меня совершенно пропало желание печатать фотографии, и я стала их просто хранить в компьютере в электронном виде.

• Отвратительно

01.04.2015
    Игорь Кречет аватар

Сходил в ближайший пункт печати около метро Щелковская. Распечатал десять фотографий размером 1015. Отвратительное качество печати, розовый цвет отсутствует напрочь. Лица получаются цвета апельсина. На фото был один розовый предмет, так он получился синим, просто жуть какая-то.

• отвратительное обслуживание в мытищи

08.08.2014
    AleksParfenov аватар

Не советую там что либо заказывать, очень некомпитентные и неграмотные сотрудники, фотографию на паспорт мне неправильно сделали, ходил к ним чтоб переделали, она со мной даже не стала разговаривать, даже деньги не вернула,нет никаких консультаций,хамское отношение к клинтам, не хотят работать,…