Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 15:47

Строка рекомендую ли я эту помаду, заставил долго думать и сомневаться... Наверно все таки рекомендую, но с очень большим сомнением!!! Начну с того, что мне не понравилось: с первого нанесения я была шоке, что помада как будто была на жаре и наносится на губы жирным слоем, растекаясь за края. Это конечно очень возмутило и не смотря на красивый цвет, она так и лежит в косметичке без дела. Помада по фото видео, задевает за край тюбика, это удел только дешёвых помад (все таки дешёвая цена даёт о себе знать). Оценку 4 я поставила за достойный цвет! Уж очень красивый! Обойдя весь Летуаль, пересмотрев даже помады люкс, взяла с радостью эту помаду. Насыщенный, винный оттенок! Он шикарен и идеально подходит на выход. Запах нейтральный. В губы не въедается. Поэтому, если вы готовы терпеть жирный слой помады на губах ради красивых оттенков, смело берите!))))

Достоинства
  • доступная цена
  • красивые оттенки
  • не дорогая
  • разнообразие оттенков
Недостатки
  • жирноватая
  • растекается
  • ужасное качество
инночкинарекомендует
Очень красивый яркий цвет Smile
Спасибо! Smile
28.02.2016
У меня тоже такой эффект, думала, может попалась, однако, и у Вас... у меня цвет фуксии.
Ох ни говорите! Так обидно прям, что такое качество (((
28.02.2016
Цвет красивый, жаль качество подкачало!
28.02.2016
Девочки, завтра сделаю и выложу фото при дневном освещении)))
  • 17.09.2015
    Привет мои красавицы)))) Зайдя в магазин за лаком для ногтей я естественно вышла с помадой прекраснейшего корралового оттенка.Огромная палитра сочных оттенков только радует глаз. Ну и я не устояла !!! А помада эта марки Eva mosaic deep shine 304.
  • Привет, девочки! Напишу я о своей любимице, помаде от Эвы Мозаик. Пожалуй,эта помадка единственный лидер в моей косметичке. Люблю ее нежной любовью, одеваю и в пир и в мир. Ни разу меня не подводила в том плане, что не убегала неожиданно с губ и прочие бяки.
  • Всем доброго воскресного дня! Добралась я до питерской помады, которая мне понравилась более чем. Решила добавить весенних красок в повседневной косметике. Надоел бледный вид губ. Купила бюджетную помаду за 200 руб. в сетевом магазине.
  • 09.02.2016
    Помаду купила в косметическом магазине "Рив Гош". До этого у фирмы Eva Mosaic покупала лаки.Нравится упаковка. Она симпатично блестит в косметичке. Deep Shine Eva Mosaic легко и гладко наносится. Она мягкая, увлажняет и смягчает. И кочнечно большая часть успеха при покупке помады - это цвет.