Опубликовано 18 Март, 2015 - 16:09

Всегда думала что детские товары, не зависимо от цены, должны быть хорошего качества. Но с этими ложками я поняла, что это не так.

У меня очень много продукции фирмы "Курносики"(продукция не дорогая, качество замечательное) После того как ребенок не стал есть из авентовских бутылок, а курносики у нас отлично используются, я абсолютно спокойно придя в магазин не стала выбирать из дорогих товаров, (нам потребовались ложки для первого прикорма) взяла бюджетный вариант, фирмы мир детства. Две симпатичные ложечки, одна побольше другая поменьше стоили всего лишь 90 рублей, в отличии от авента за 300 с лишним.

Но когда я открыла упаковку, сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Вонючая, дешевая резина, которая торчит по краям ложек, поцарапанная ручка, не ровный край. Такое ощущение что из этих ложек уже кто то ел. Как в сказке: "Кто брал мою ложку!?"

Я конечно понимаю, что цена совсем не велика, но это товар для детей!!! причем для самых маленьких!! Как производитель вообще такое может выпускать и продавать

Недостатки
  • Запах резины
  • Ужасное качество
strategia0204не рекомендует