Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 19:00

Увидев лосины на сайте, сразу влюбилась в них и захотелось стать счастливой обладательницей.

Красивые лосины , да еще и с начесом и завышенной талией, просто мечта для любой девушки в зимнее время года.

Заказывала с официального сайта. По оптовой цене 918 РУБ. Размер М

Получив посылку с заказанными 10 вещами, данные лосины впкчатлили и обрадовали больше всех остальных вещей.

Отлично сели на мою фигуру обхват талии 86 см , обхват бедер 100 см. Рост 175 длина лосин до щиколотки.

Мягкая ткань, внутри начес.

Изначально моему счастью не было предела!

Отлично тянуться, прекрасно сидят, невероятно стройнят, завышенная талия гарантия того, что не задует поясницу, да еще и живот существенно скрадывает, а какие теплые и мягкие просто слов нет!

Не лосины ,а мечта!

Отзывы про остальные мои вещи от Гепюр:

gepur.com.ua - отзыв

Платье Замшевое 17860

Куртка Gepur со вставками 13651

Теплый костюм Gepur "косичка" 15046

Комбинезон Gepur Деловой комбез "Змейки"

Платье рубашка Gepur Стильное 15955

Спортивный костюм Gepur Двухцветный 17672

Костюм Gepur Элегантный модный 15118

Достоинства
  • +теплые
  • Стройнят
  • Хорошо сидят
happywife888рекомендует
24.01.2017
happywife888, благодарим Вас за отзыв!
Также, спешим обрадовать! С января 2017 года наш интернет магазин вышел на новый уровень сотрудничества, введены новые условия по обмену и возврату товаров из заказов, оформленных с января 2017 года. Также добавлена возможность возврата денежных средств за товары в течение 365 дней с момента получения заказа, даже если вещь Вам просто не подошла по фасону Exclamation Mark. Максимально упрощена процедура возврата и оформление обмена, введен баланс в личном кабинете. Обо всех обновлениях в работе Вы можете узнать на нашем сайте в разделе ’Блог’