Среднее: 2 (всего голосов: 2)

kateautumn аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 08:43
Недостатки: везде торчат нитки, другие молнии, криво сшито, не соответствуют фото продавца, сшито абы как

Всем привет! Хочу рассказать Вам о моей покупке с известного сайта Aliexpress. Это черные штаны с молниями.

Я нашла эти штаны по довольно низкой цене, они мне понравились, и я сразу заказала их. Отзывов к этим штанам не было. Я иногда заказывала вещи без отзывов, приходили нормальные, поэтому я не особо обратила на это внимание. У продавца был очень хороший рейтинг и большое число продаж.

ДОСТАВКА:

Продавец отгрузил товар через пару дней. Пришли штаны через месяц после оформления заказа.

Сразу после получения я примерила их и была в небольшом шоке. У штанов не было пояса вообще, странный пошив: впереди штаны до талии, сзади чуть ли не заниженная посадка. Молнии отличались от картинок у продавца и были кривыми.

Я заказывала размер в соответствии с размерной сеткой продавца. Обычно на Aliexpress вещи маломерят. С этими штанами все наоборот. Они огромные. Талия и бедра равны по размеру.

Я все-таки решилась в них выйти на улицу, я не успела дойти до конца дома, как они начали спадать с меня. Я побежала домой переодеваться. Laughing out loud

Материал штанов легкий, но не просвечивает, мне понравился. Везде торчат нитки, и с лицевой стороны и с изнаночной.

Также длина штанов мне подошла, но если бы я была выше на пару сантиметров, они были бы коротки.

Я, конечно, сразу открыла спор с продавцом на возврат половины стоимости. Он отказывался возвращать деньги! Уже после недели спора, я сделала эскалацию. Только тогда продавец согласился на возврат.

ЦЕНА: 367 рублей.

ВЫВОД: Точно не рекомендую. Буду заказывать товары только с отзывами и желательно с отзывами в группе Вконтакте.

kateautumn не рекомендует Леггинсы AliExpress New Fashion Korea Zipper Leggings Women's Sexy Skinny Pencil Pants Black White Stretch Material Leggings

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Леггинсы
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
14.06.2015
Наверное, это леггинсы для пышных мадам Big smile Они как будто в талии шире, чем в бедрах.
14.06.2015
Очень жаль,что так получилось...Хорошо,что хоть деньги все таки вернули!
14.06.2015
Действительно качество ужасное, а сидят хорошо
14.06.2015
Да уж, буду иметь в виду, точно такие леггинсы не закажу
14.06.2015
да бывают на али еще те продавцы. Angry
Как говорится, косо-криво - лишь бы живо! Smile
В лучших традициях китайского текстильного дела Wink
Правильно, что не спасовали в диспуте и довели дело до конца. Может, это хоть кого то чему то научит!
Придется полнеть)), а то и правда можно из штанов вывалиться).
Какое плохое качество...
да уж(
Буду знать теперь)
15.06.2015
Ну, не самый худший вариант для али Smile
да уж бывает...
Ну да, не айс(
18.06.2015
Тут да, есть такие фигуры, что подобный крой более, чем подойдет - всем же нам нао в чем-то ходить)
Или для беременяшек, уж точно
Но вот крой сверху, молнии делают какие-то волны....