Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 22:32

Препарат не только не лечит, но и калечит. Всю жизнь покупала импортный, в этот раз в аптеке на запрос "Ацикловир" фармацевт принесла отечественный производства ООО"OZON", цена значительно ниже зарубежного аналога, что меня удивило, жаль что не насторожило. Итог : жуткая аллергия полости рта . Когда в этой стране будет контроль за лекарственными препаратами? когда я уже свалю отсюда

Недостатки
  • не найдено
  • это отрава
Алена1975не рекомендует
  • Когда у меня появился герпес на губах во время простуды, то я стала намазывать на высыпания мазь Ацикловир. Намазывать нужно было пять раз в день. Мазь Ацикловир очень плохо впитывалась и после нанесения оставалась тонкий слой мази на герпетическом высыпании.
  • 03.12.2013
    Пару лет назад довелось мне переболеть ветрянкой. В далеко не детском возрасте это довольно-таки проблематично. В университет не съездишь, да и фукорцином, как в детстве не обмажешься с ног до головы. Обнаружив несколько волдырей ветрянки на теле, ясломя голову понеслась в аптеку.
  • Это очень хорошее противовирусное средство. Прекрасно и быстро справляется с герпесом и его недугом! Если я не принимаю его то у меня проходит малярия в течении долгого времени, с "Ацикловиром" я справляюсь гораздо быстрее! За 2-3 дня как и не было ничего!