MISS A аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 16:24
Недостатки: волосы сразу жирные,как непомытые, невозможно смыть, очень жирное, состав отличается от названия
Я раньше постоянно увлекалась всяческими рецептами народными, много слышала о чудесных свойствах различных масел, о их пользе и шикарном результате.
Думаю, все наслышаны об огромнейшей пользе для волос от репейного масла. Покупала я раньше в аптеке их регулярно и регулярно пользовалась и всегда оставалась довольна по итогу.
А как-то в косметическом отделе увидела данное масло, и даже не задумываясь, его и купила.
Описание: Репейное масло для волос, успокаивающе воздействует на кожу головы; рекомендуется при сухой коже головы.
От производителя: Успокаивающе воздействует на кожу головы. Рекомендуется при сухой коже головы и для сухих/поврежденных волос. Способ применения: Нанести массирующими движениями на чистые волосы по всей длине и кожу головы. НЕ смывать.
Моё мнение: Масло ужасное, потому что, если его НЕ смывать как заявлено, то что за вид такой будет??? Волосы настолько жирные после применения,что смыть то с первого раза не удаётся! (надо раза три промывать шампунем).Запах странный пахнет маслом, и толи одеколоном, толи другим чем-то схожим. Про состав этой "гадости" даже страшно писать, сплошное минеральное масло(очень вредное,полезности ноль), парфюм,и если там и есть что-то от реейного-то это наверное в составе 0,00000000000000000001%.
ну очень сомневаюсь в его полезности.

MISS A не рекомендует Масло репейное для волос NIVEA Beiersdorf

18.02.2012
репейное масло НЕ СМЫВАТЬ? Чтоб блины на голове жарить?
Вам плюс, буду обходить стороной..
23.02.2012
:)спасибо Вам за +
вот такое,блин, надувательство со стороны производителей