Опубликовано 13 Август, 2012 - 09:26

Купила 2 бутылочки этого масло для новорождённой дочки, после купания мазала её им , через неделю у ребёнка появилась сыпь и кожа стала шелушиться - ребёнок плакал днями и ночами , со второй бутылочкой тот же самый результат. Решила намазаться им сама - вот уже 2 недели чешусь не переставая , аж кожа под ногтями остаётся.Хотела бы я посмотреть в глаза этим дерматологам которые одобрили этот кошмар- это масло не подходит не только детям но и взрослым!
Достоинства
  • а их просто нет
Недостатки
  • аллергичное
  • кожа не дышит
  • не впитывается
  • очень вредно
valyha05рекомендует
  • 21.01.2010
    Даже одной звездочки не стоит. Как можно производить такое! Я когда первый раз после купания намазала, ребенок орал так, будто его резали, хотя плачет редко. Еле успокоила. Тело все пошло сыпью, весь покраснел. Ужас! Никогда им не пользуйтсь.
  • 10.11.2009
    Маслом мы пользуемся, нам нравится,но оно всё таки слишком жирное(спрей не такой жирный)запах приятный не навязчивый, успокаивающий,не вызывает аллергии(что для нас очень важно ,у меня младший ребёнок склонен к аллергии),но вот на качество сна как влияет сказать не смогу мы хорошо всегда засыпаем,…
  • 14.08.2012
    Не рекомендую испольовать Масло для младенцев Джонсон Беби С лавандой перед сном для детей! Купила еще будучи беременной. Выбирала очень тщательно и остановила свой выбор на известной фирме Джонсон Беби. Очень понравился запах.Пожалуй это единственный плюс данного продукта.
  • Сначала думала использовать для малыша. НО! Масло впитывается ОООЧЕНЬ плохо, следовтельно, остаются жирные следы на одежде и т.п. Молодые мамы, представьте себе такую ситуацию: Вы сделали малышу массаж, нужно его одевать. а у Вас жирные руки. Куда нужно идти? В ванную. И оставлять малыша одного?..