Опубликовано 27 Август, 2013 - 16:00

Хотел в данном ресторане отметить день рождение на 11 человек. Мероприятие было запланировано на 13.08.2013г. При организации праздника хочется все проработать до мелочей, поэтому 09.08.13г. подъехал в данный ресторан все посмотреть и пощупать - атмосфера в целом мне понравилась, пообщался с менеджером Пановым Сергеем, обсудили все условия - Сергей пообещал скидку 10% и заверил в личном контроле за мероприятием, в итоге договорился с Сергеем о следующем моем приезде для предварительного заказа и оплаты 50% его стоимости. Перед повторной поездкой пораспрашивал друзей об этом "ресторане" и услышал, на мое удивление, в общем-то мало хорошего. Сделал общие выводы из информации «бывалых» и понял, что могут возникнуть проблемы с персоналом и обслуживанием. Держут "Каса Агаве" Армяне, которые в общем-то мало заботятся о своем имидже, менеджеры могут не отвечать за свои слова (то ли по причине заведомого "разводилова" или потому что путают все постоянно), при обслуживании официанты могут очень долго нести пищу, перепутать заказ. Несмотря на это, за неимением времени искать что-то новое и на основании своих положительных впечатлений, решил все же не отказываться от своей идеи и провести д.р. в "Каса Агава". 12.08.13г. подъехал повторно в ресторан, уточнил у менеджера (Сергея Панова) условия мероприятия, сделал предзаказ и произвел предоплату в размере 50% (11т.р.) от его стоимости. 13.08.13г. за 2 часа до проведения мероприятия мне позвонил менеджер (Сергей Панов) и сообщил о «непредвиденных обстоятельствах», суть которых заключалась в повышении стоимости на 25%, ввиду невозможности предоставления обещанной скидки и повышении цен на все меню с 12.08.13г., которое Сергей не учел при расчете предзаказа))). Принципиально за 30 мин. до мероприятия забрал деньги и пошел отмечать в соседнее заведение. По данному факту направлено заявление в департамент потребительского рынка и претензия руководству - жду ответа))

Достоинства
  • Колоритный интерьер
Алексей_87_11не рекомендует