Алексей_87_11 аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 16:00
Достоинства: колоритный интерьер

Хотел в данном ресторане отметить день рождение на 11 человек. Мероприятие было запланировано на 13.08.2013г. При организации праздника хочется все проработать до мелочей, поэтому 09.08.13г. подъехал в данный ресторан все посмотреть и пощупать - атмосфера в целом мне понравилась, пообщался с менеджером Пановым Сергеем, обсудили все условия - Сергей пообещал скидку 10% и заверил в личном контроле за мероприятием, в итоге договорился с Сергеем о следующем моем приезде для предварительного заказа и оплаты 50% его стоимости. Перед повторной поездкой пораспрашивал друзей об этом "ресторане" и услышал, на мое удивление, в общем-то мало хорошего. Сделал общие выводы из информации «бывалых» и понял, что могут возникнуть проблемы с персоналом и обслуживанием. Держут "Каса Агаве" Армяне, которые в общем-то мало заботятся о своем имидже, менеджеры могут не отвечать за свои слова (то ли по причине заведомого "разводилова" или потому что путают все постоянно), при обслуживании официанты могут очень долго нести пищу, перепутать заказ. Несмотря на это, за неимением времени искать что-то новое и на основании своих положительных впечатлений, решил все же не отказываться от своей идеи и провести д.р. в "Каса Агава". 12.08.13г. подъехал повторно в ресторан, уточнил у менеджера (Сергея Панова) условия мероприятия, сделал предзаказ и произвел предоплату в размере 50% (11т.р.) от его стоимости. 13.08.13г. за 2 часа до проведения мероприятия мне позвонил менеджер (Сергей Панов) и сообщил о «непредвиденных обстоятельствах», суть которых заключалась в повышении стоимости на 25%, ввиду невозможности предоставления обещанной скидки и повышении цен на все меню с 12.08.13г., которое Сергей не учел при расчете предзаказа))). Принципиально за 30 мин. до мероприятия забрал деньги и пошел отмечать в соседнее заведение. По данному факту направлено заявление в департамент потребительского рынка и претензия руководству - жду ответа))

Алексей_87_11 не рекомендует Casa Agave (Каса Агаве), Москва

Мексиканский ресторан в Центре Москвы.
Тип заведения: Ресторан
Город: Москва
  • Еле ноги унесли))!!

01.10.2015
    lasto4ka3 аватар

В последний день отпуска решили с мужем покушать что нибудь вкуненькое. Роллы надоели, остановились на мексиканской кухне так как оба любим остренькое)) Выбор пал на Casa Agave поскольку меня вдохновило их меню на сайте. Цены вполне вменяемые. Приехали.

• Очень понравилось, пикантно (фотки интерьера)

13.06.2012
    Magic_s аватар

Ходили по акции Групона на ужин на двоих. Были в выходной день днем, заказали столик без проблем в тот же день. По приходу обнаружилось, что народу почти никого нет, ресторан огромный, а занято было пару столиков.За соседним сидела парочка американцев)Интерьер очень колоритный, прям почувствовали…

• Отличный ресторан с дрейфом под клуб

14.03.2015
    Валерий Александров аватар

Как и сказал, во-первых ресторан, так как можно хорошо и вкусно поесть (причем кухня - на любой вкус! Но мы предпочитаем мексиканской).  Выпить, как и везде - море, набор относительно стандартный, но текила сет - просто сказка. Нигде такого не пил, ни в России, ни в Европе.