Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 13:18

Ужасное место! Забрали телефон и держат его уже 4(!!!) месяца! Девушки-сотрудницы ничего не знают и все время отвечают, что "ждем деталь". Ни сроков, ни гарантий, что отремонтируют телефон уже после подписания договора на ремонт не дают. Зато, когда отдавали, были обещания. Телефон у меня самый распространенных. Причем указано, что именно этот сервис является официальным сервисным центром по этой марке телефонов. Это обычный обман. Не понимаю зачем брать телефон в ремонт, если не могут выполнить свои обязательства и договориться с поставщиком деталей? И я не одна такая. Носить туда телефоны без толку. Очень пожалела, что отдала и ждала по договору более 90 дней. Обратите внимание, что при подписании, если спросить о сроках говорят, что "максимум 45 дней", а в договоре указано 90 дней. А это 3 месяца! Что там с ним можно делать 3 месяца???

После приходили и собирались забрать аппарат и сдать в другое место. Но девушка сообщила, что "посылка с деталью сформирована и скоро уже приедет", сказала, что еще максимум неделя и телефон будет готов. В результате прошло еще 3 недели и на вопрос нам отвечают также как и все эти 3 месяца: "Ждем деталь". Никаких сроков, ничего... Причем это не первый телефон, с которым меня так кормили завтраками здесь. Пару лет назад меня так же кормили завтраками с Мотороллой и в конечном итоге вернули не отремонтированным.

Не знаю как найти на них управу. Результат - телефон (очень мне нужный) пролежал с сервисе 4 месяца. Я купила другой аппарат за немалые деньги, так как некуда деваться. Теперь буду забирать и искать другой сервис... время потрачено зря. Никому не советую.

Недостатки
  • Безразличные некомпетентные сотрудники
  • Не исполняют обязательств по ремонту
  • Нет сервиса
  • Огромные сроки для ремонта
  • Отсутствуют необходимые детали
  • Плохие поставщики
  • РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ
Bezuminkaне рекомендует