Среднее: 1.9 (451 голос)

раффаэлка аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 08:29
Достоинства: акции, доставка товара в квартиру (если влазит), широкий ассортимент
Недостатки: не компетентность консультантов, неуважение к покупателю, ограниченная информативность при доставке, полное равнодушие

Всем привет!

Очень много техники приобретено в этих магазинах.Сами магазины отличные.Яркий дизайн,запоминающаяся реклама,техника расположена довольно удобно,можно походить посмотреть ,потрогать.

Обслуживание клиентов ужасное!

На нас просто не обращают внимание!Продавцы ходят мимо.отворачивают голову,видя ожидающих покупателей.Продавцы все практически слабые!Подготовки и знания никакого о товаре!И так постоянно!

В 2012 году брали мультиварку,продавец-консультант сразу сказал меньше 10 тысяч брать не стоит.Почему?Спросила я.Ну потому что!Был ответ.Офигеть....

Брали пылесос,продавец также не смог ничего рассказать о товаре.Взяли наугад по характеристикам с ценника.Слава богу не прогадали!Магазин постоянно меняет персонал.На смену тупым,приходят еще тупее.

В том же В-лазере продавцы постоянно обучаются,спросишь что нибудь все расскажут и покажут,не втюхивая все подряд.

Брали ребенку планшет на день рождение.В итоге, полупьяный продавец ,с перегарищем, достал свой навороченный телефон и сказал лучше возьмите телефон)))Мы сделали еще лучше,развернулись,перешли дорогу и купили планшет в М-видео.

А кредиты?!Откровенно говорят ,что надо покупать страховку минимум на 3 года, иначе не одобрят.Про сами кредиты я промолчу.

Вернуть бракованный товар очень нервотрепно!И еще не факт ,что вернете!Случаев возврата техники не мало!Кстати покупали обогреватель,дома обнаружили совсем другую модель в коробке!Потому что нас попросили дома самим проверить,народу много было!

Обогреватель нормальный,менять не стали!

Советую ,всем кто идет в магазин почитать дома отзывы о том,что именно интересует и самим выбрать!По возможности объяснить продавцу все преимущества и минусы данной модели,пусть в их головах хоть что-то будет!

раффаэлка не рекомендует Эльдорадо, Сеть магазинов

• bugmenot аватар

bugmenot 15 Февраль, 2014 - 08:53
    надеюсь, обогреватель вам достался дороже, чем вы заплатили
  • раффаэлка аватар

раффаэлка 15 Февраль, 2014 - 12:16
    Да обогреватель дороже на 200 рублей.На сайте потом смотрели
  • Eldorado_Service аватар

Eldorado_Service 21 Май, 2014 - 09:43
    Уважаемый Клиент! От лица Компании Эльдорадо приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс и останетесь довольны при следующем посещении нашего магазина!

• Как я ставила на место менеджера и сотрудника

04.01.2015
    Injustice аватар

Случилось это со мной в далёком 2013 году, когда мой антивирус приказал долго жить. Спустя 15 минут я уже неслась в ближайший магазин электроники, коим оказался "Эльдорадо" на шоссе Энтузиастов.

• Это дно.

07.03.2016
    Gulia1985 аватар

Раньше была завсегдатаем магазина Эльдорадо. Покупала там различные вещи для дома и для себя лично (холодильник, телевизор, планшет и т.д.) На супер-долгое ожидание обслуживания у кассы не обращала внимания - я вообще достаточно толератно отношусь к мелким недочетам , т.к.

• Хожу теперь туда крайне редко

18.02.2014
    nasty_vl88 аватар

У меня было 2 печальных опыта совершить покупки в этом дебильном магазине расскажу вам об одном из них.  Купили мы в этом магазине : Выпрямитель для волос Rowenta (нареканий нет) Фен для волос Braun (нареканий нет) Утюг Tefal (нареканий нет) Плазма LG И хотели было купить стиральную машину, НО…

• Кардинально изменила мнение об этом магазине, но всё равно есть к ним претензии!

13.02.2014
    SkodInnA аватар

Очень долгое время я сторонилась этого магазина. Потом была совершена неудачная покупка (недорогая и не техника даже, но осадок остался) и я уже было зареклась от походов туда. Но "глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения".