Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 16:16

полгода или более

Раньше был хороший салон, но теперь сервис испортился хуже некуда

Начнем с хамоватых администраторов, а закончим мастерами, которые не в состоянии даже ровно подпилить ногти на обеих руках.

Так вот

Пришла я на маникюр, как рбычно, прошу снять шеллак аппаратом, мастер( к сожалению, забыла ее имя) снимает аппаратом,но остаются кусочки лака, ну думаю потом пройдется и все снимет до конца, но нет

Она решила после аппаратного снятия покрытия ещё и жидкостью для снятия гельлака завернктую в фольгу ещё воспользоваться

Ладно

После чего она начала делать маникюр, опять таки я не прилирчивая,но мастер по маникюру должен уметь сделать одинаковыми ногти по форме и длине,но не тут-то было, с этим она не справилась, а ещё обрезала меня так, что кровь текла ручьем

Для справки эти 2 процедуры она делала 1ч и 45 минут

После того, как она закончила я скажу пока,что покрытия не будет чему она удивилась,сказав, что так долго из-за снятия , ну давайте честно, маникюр и снятие лака это не 1ч и 45 минут

В общем администратор услышала все мои комментарии и никак не прореагировала всего лишь попросила оплатить услуги

Дорогие девушки, есть салоны намного лучше, если прибавить 100-150р

Кстати, за инструменты а данном салоне вы платите отдельно

В заключении хочу сказать, что а этот салон я больше ни ногой, чего и вам советую !

aleksandrinamaslovaне рекомендует