Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 10:54

Пользуюсь данным провайдером более 3 лет, была довольна. Но видимо время идет и растет количество клиентов и как всегда падает качество. Оплатила в этом месяце интернет, спустя 2 дня на счете отриц баланс, звоню в поддержку - рассказали, что это сбой и все поправят за 2 -3 дня, но если хочу пользоваться интернетом могу пополнить опять счет. Я решила 2-3 дня не критично и не стала пополнять. Уже прошло более 2 недель проблема так и не решена, на звонки говорят заявка на рассмотрении ждите. Месяц оплаченный подходит к концу, пополнять счет нет желания, так как спишут опять и ждать годами их возврата. Да и то сомневаюсь в том, что они вернут проплаченные и не использованные дни. Подожду еще немного, гляну на результат их работы и наверно буду подыскивать нового провайдера. В конце концов вернуть деньги на счет клиента не великая сложность, чтоб заниматься этим 2 недели и больше. Могли бы вкл обещанный платеж на это время и тп. Вообщем качество обслуживания упало до нуля. И начнет повышаться только с массовым оттоком абонентов.....

Достоинства
  • их нет
Недостатки
  • бардак
  • бездельники
  • деньгисосы
  • некомпетентность
  • необязательность
  • нерасторопность
Стелла Захароване рекомендует
27.02.2015
Беда Sad
23.12.2015
Это не просто беда, это настоящее наплевательство на клиентов. От таких никчемных провайдеров надо бежать. Я более полугода на мгтс, никаких проблем, даже не могу себе представит такой ситуации.
  • 02.12.2013
    К услугам компании NetByNet я обратилась в первый и определённо в последний раз. После переезда в другую квартиру мы решили подключиться к интернету с помощью NetByNet, поскольку тогда выбора особо не было. Итак, часть первая .
  • 25.11.2017
    Пользовался услугами этого провайдера до тех пор, пока они в одностороннем порядке не подняли абонентскую плату.Очень подло поступили. Я подключил услугу «100 МБитс на весь год», заплатив 500 рублей.
  • 05.03.2015
    Подключен к ним примерно с 2007-2008 гг., с тех пор как они начали поглощать провайдеров районного масштаба (в моем случае Degunino.net ). Скорость всегда была и есть по максимуму тарифа, обрывы связи бывают где-то раз в полгода, а может и меньше, но очень быстро решаются, может час-два.
  • 19.02.2015
    После недавней оплаты за месяц интернет+тв+другие услуги на месяц, на февраль-март, после недели использования, доступ приостановили, а в личном кабинете вместо положительного баланса, сразу -480 рублей! Уже неделю никто не может объяснить как такое возможно и, видимо, не объяснят.