nata N аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 21:19
Достоинства: много врачей разных категорий
Недостатки: безответственность, завышенные цены

Привезли собаку, тяжелое дыхание, хрипы. В прошлом году была такая же ситуация, в этой же клинике посоветовали снизить вес, посадить на диету. Вчера сделали какие-то уколы, сказали, что надо оставить в стационаре, сделать кислородотерапию и укол. Заплатили 10000. Я спросила, будут ли следить за животным, ухаживать. Врач сказала, что у них все супер, все будет хорошо. Сегодня сообщили о том, что нужна операция, лучше от кислорода и уколов не стало. Операция стоит:1000 евро за стент+ 60 тыс операция, анализы, стационар, наркоз, что-то еще... итого 200 тысяч. Я удивилась, мягко говоря. Это очень дорого, я считаю. Врач так культурно говорит: ну, кто как к своим питомцам относится. Т.е. нет 200 тысяч на операцию, ты плохой хозяин. Обзвонила клиники, нашла за 55 тысяч операцию, которую нам рекомендовали за 200. Только недавно прооперировали,  все прошло хорошо. Очень надеюсь, завтра заберём нашу собачку. Сегодня ещё доплатили за кислород и стационар Зоовету ещё 2000, итого 12000. Когда забирали нашу собачку, были в шоке. Мокрая шерсть, животное в моче, запах ужасный, вся трясётся. Это не первый наш поход в вет клинику. Животных у нас много, есть с чем сравнивать. В таком состоянии никогда после лечения ни одно животное мне не отдавали. За 12000 никакого ухода, думаю, даже воды не давали. Пока ехали в машине на операцию, отпаивали нашу Люсю, которая не могла напиться. Вот такое ужасное отношение в Зоовет к животным при достаточно высоких ценах!

nata N не рекомендует Ветклиника "Зоовет", Москва

Ветеринарная клиника, вызов врача на дом, зоотакси
Категория: Ветклиники
Город: Москва
  • Ваше животное убьют за ваши же деньги

13.12.2014
    nettochka172 аватар

Это не клиника — это центр для испытаний над вашими животными, за которые вам придется заплатить очень немалые деньги! Как сказала мне доктор, вы должны понимать, что можно сходить за продуктами в «пятерочку», а можно в «азбуку вкуса».

• Безразличие!

30.07.2015
    Cheska75 аватар

Заранее записались на прием к доктору. Я и мой супруг - инвалиды, поэтому долго готовились к визиту (деньги, машина). За один день из клиники позвонили и попросили подтвердить наше присутствие на приеме, что мы и сделали.

• Разочарована.Так и не поставили диагноз.

18.01.2017
    Kristina Po аватар

Добрый день, хочу поделиться опытом от похода в клинику Зоовет и, возможно, предотвратить Ваш поход туда. Пользовались услугами Зоовет 2 года (прививки, осмотр) все без нареканий. Хорошая, чистая, дорогая клиника, с хорошей аппаратурой, милые сотрудники на ресепшн (до соответствующего случая).

• Не доверяйте вашего любимца этим убийцам

16.09.2016
    Катерина1808 аватар

Хочу уберечь владельцев животных от этой клиники, за фасадом которой неквалифицированные врачи, сосущие деньги и не оказывающие реальной помощи. Наша собака поступила в Зоовет с воспалением матки, очень сильным воспалением. Операция полосная, не могу сказать, что очень простая.