Наталия 6622 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 10:54
О cебе: домохозяйка, молодая мама
Достоинства: дешевое
Недостатки: болит голова, газы через нос, горький вкус, изжога, паршивая бадяга!, состоит из сплошной химии, спирт голимый!

Само по себе название Балтика , считается не плохим брендом ! Но если рассматривать пиво Балтика 3 , то это сплошная ерунда ,сивуха и вонючка, с непонятно откуда взятой горечью. Ни разу не видела как мой муж , а он любитель попить пивка , в хорошем смысле этого предложения), выпил не одну бутылку за свою жизнь . Попробовав разок другой разочеровался в этом пиве.

Что касается меня, то я попробовала этот напиток , у  друга на день рождении ,.

День рождение проходил на природе.Другого пива больше не было  .. и пришлось пить только его ( Но это был интерес ,так как на тот момент стартовала акция найди под крышкой деньги , и не нашли мы из всех 200 бутылок по 0,5 только 10р, ну и на этом спасибо)

Вернемся к моим ощущением ,горькое , противно ,пьется тяжело. Хотя я итак не любитель пенного напитка,но все же побаловаться иногда  охото. Напилась я этого пива на все жизнь ,до сих пор как вспоминаю про него ,аж привкус ощущаю на языке ,фу фу фу.

На утро как будто по голове паленом били ,всё ночь!

Вердикт : Не покупайте его товарищи ,какая цена такое и качество ! Добавите лучше пару тройку рублей и купите получше что нибудь !!!!!

А лучше  вовсе не пейте))))

Наталия 6622 не рекомендует Пиво Балтика 3 Классическое

Содержание алкоголя — не менее 4,8% об.

Экстрактивность начального сусла — 12,0%.

Энергетическая ценность — 45 ккал на 100г пива.

Пищевая ценность — не более 4,2г углеводов в 100г пива.
Категория: Алкоголь
Брэнд: Балтика
Тип напитка: Пиво
  • Сильнейшее отравление

02.01.2012
    AlexandraD аватар

Я вообще люблю пиво, но это... это не пиво, это пойло для тех, кто хочет нажраться. Извините, но по другому и не скажешь. Там же нет пива, там спирт с дрожжами.

• Треха, на два с минусом

08.01.2012
    Nomad1603 аватар

Про такое пиво говорят, пей быстро и большими глотками, чисто чтобы опьянеть, потому что это даже пивом называть язык не поворачивается. Что они туда плеснули понятия не имею, главное что от него пьянеешь, а для тех у кого проблемы с финансами, самое оно, можно было бы и "девятку" взять, но у…

• ацтой!

10.01.2014
    savmax1 аватар

Скажу лишь то, что примерно до 2000 года пиво было еще очень даже ничего. Но уже лет 14 это не пиво а какой то вредный набор - порошок+вода+красители. Это не пиво и самое интересное что это так называемое ПИВО еще до сих пор пользуется популярностью и пропихивается в любой мало мальской кафешке.

• Обычное дешевое пиво.

05.01.2014
    aleeeksa аватар

Как-то пошли мы в магазин за пивом ,и решили немного сэкономить,взяв пиво Балтика 3. Итак ,расскажу о плюсах и минусах данного напитка. Начнем с плохого)  - пена исчезает через 2 секунды после переливания в бокал. -пиво горчит,хотя странно,если бы оно за такую цену еще бы и не горчило.