Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Барсяга аватар
Опубликовано 20 Май, 2015 - 11:35

Период приема этого препарата Флуоксетин ООО "Озон" для меня составил 5 дней, чтобы прекратить его принимать. Как обычно начитавшись отзывов про этот препарат, решила назначить его сама себе. Продали этот препарат без рецепта, только в третьей аптеке. И вот решила его принимать, с целью и нервишки подлечить и аппетит понизить. В 1-ый день приема 1-ой таблетки было состояние как сонная муха, ужасная апатия. Голова была чугунная, чувство покалывания во всем организме. На 2-ой, 3-ий и 4 -ый день из побочный действий  сухость во рту, сонное состояние и чугунная голова. 2 и 3- ий день принимала по две таблетки, на 4- ый не рискнула. Вчера был 5-ый день приема, приняла одну таблетку, днем очень хотелось спать, после недолгого сна ужасно разболелась голова, но из-за того, что я принимала Флуоксетин, другие препараты от головной боли я побоялась принимать, т.к Флуоксетин не сочетается в приеме с другими лекарствами.И чтобы не рисковать решила перетерпеть. Отправилась по делам, и когда через пол часа, у меня начались приступы адской головной боли с подташниванием, и бросало сильно в жар, я поняла, что домой я доеду только на такси. Дома меня так тошнило, и голова просто разрывалась от боли, приступ повторялся два раза, только стихал один, начиналось повторные тошнота и адские боли. Давление у меня всегда было 80 на 115, гипертонической болезни нет, но судя по признакам у меня случился гипертонический криз. Вот и таблеточки. Их следует только принимать по рекомендации врача и под его наблюдением. А так как я и многие другие это делают назначая самим себе, это не дело. Чтобы принимать такие таблетки, надо иметь здоровье как у космонавта. И я судя сама по себе, считаю,что эти таблетки дают больше минусов, чем плюсов. Я больше их никогда пить не буду, Подумайте, прежде чем экспериментировать, надо ли вам это.

Барсяга не рекомендует Антидепрессант ООО "Озон" Флуоксетин

Антидепрессант группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.
Тип товаров: Антидепрессант
Брэнд: ООО "Озон"
  • maxim12345 аватар

maxim12345 24 Октябрь, 2016 - 01:27
    Еще одна. Назначают себе такие лекарства, а потом жалуются, что оно плохое, много минусов и т.п и т.д. Ржака полная)))

• Чудо-таблетки~

28.02.2016
    Astatic аватар

Немного предыстории: Мое знакомство с флуоксетином произошло в подростковом возрасте, через год после того как я выпустилась из школы. Это был очень трудный период - большие проблемы с поиском себя, заброшенная учеба, недовольство всеми аспектами своей жизни, а так же нарастающие депрессия и… Читать далее

• Не стоит его принимать

12.04.2016
    Elena_lenina аватар

Флуоксетин решила попробовать после безуспешной самостоятельной борьбы с булимией. Приступы переедания были постоянные, а в последнее время совсем все ухудшилось( почитала отзывы, что при булимии его применяют и купила. Выпила 1 таблетку утром, одну в обед и одну вечером. Читать далее

• Попрошу у Санты антидепрессанты...Это ужас какой-то!

20.06.2015
    Archik333 аватар

Всем привет! Этот отзыв посвящен антидепрессанту "флуоксетин", так же известному под названием "прозак". Небольшая предыстория. Флуоксетин мне прописал врач. До этого я перепробовала кучу разных антидепрессантов и успокоительных, ничего мне не подходило. Читать далее (40)

• НЕ БУДЬТЕ ДУРОЧКАМИ!!!

15.05.2015
    MashaKonti аватар

Девочки , не будьте дурочками, если для вас важно ваше здоровье , даже не думайте принимать это лекарство.Я думала , что сойду с ума, уже морально приготовилась , что мне конец! Читать далее (2)