Станислава 87 аватар
Опубликовано 10 Август, 2015 - 15:42

С таким ужасным препаратом я не сталкивалась никогда . Так плохо , как после приёма таблеток Пимафуцина мне не было за всю беременность. У меня даже токсикоза нет и чувствовала себя отлично , и тут такое! Да ещё ведь и не помог ! 2 дня я их пила и заснуть от тошноты не могла ( за всю беременность не тошнило ни разу! ) , ссылась , что не от таблеток ! Живот урчит . Вообщем 550 р отдала за плохое самочувствие и испорченное настроение! Девушки ! Покупайте только свечи , раз столько плохих отзывов и побочек ! А вообще молочница уйдёт только после родов ! Всем добра!

Станислава 87 не рекомендует Противогрибковое средство ASTELLAS PHARMA EUROPE B.V./YAMONOUCHI ПИМАФУЦИН таблетки

• egozaermolova аватар

egozaermolova 11 Декабрь, 2016 - 23:19
    Всегда бывают индивидуальные реакции и аллергия. У меня 2 беременности, и во время них оба раза молочница. В первую ставила только свечи – прекрасно все прошло, вторая беременность – свечи с таблетками – и вновь без побочки и облегчение уже на третий день. Может быть сочетание с другими препаратами дало Вам такой эффект, у меня сильная тошнота была при приеме витаминов и тоже на второй день.

• Особенности применения и мой личный опыт

12.06.2014
    Ms_Bellamy аватар

Сдавала анализ на дисбиоз и высеился грибок Кандида. Хотя зрительно я его никогда не замечала,он же творожистый такой и белый должен быть. Может просто у меня титры невысокие. Врач прописал пимафуцин в таблетках.

• Пимафуцин в таблетках: Диарея, которая всегда с тобой :(

24.08.2015
    funny face аватар

Когда мне назначили пимафуцин в таблетках при подозрении на кишечный кандидоз и СРК (синдром раздраженного кишечника), возникшие, как я понимаю, в результате множественных проктологических обследований, таких как ректорономаноскопия, ирригоскопия, колоноскопия и последующей антибиотико- и…

• Мне не помог.

12.05.2015
    Vita57 аватар

Заранее хочу предупредить я пишу лишь основываясь на своем опыте применения препарата, я не могу дать 100 гарантии что вам он подойдет или нет. Я столкнулась с применением Пимафуцина на 3 месяце беременности, так как кроме него мне врач ничего прописать не могла.