Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 17:16

Иммунитет у меня слабенький и вечно цепляются всякие болячки-напасти ... ? В очередной раз на приёме у врача мне было назначено лечение от кандидоза. Среди препаратов был и Нистатин.

Показания к применению

Профилактика кандидоза при длительном лечении антибиотиками; профилактика кандидоза кишечника в предоперационном периоде и после хирургических операций; профилактика кандидоза наружных половых органов при наружном применении антибактериальных препаратов; лечение кандидоза влагалища или органов желудочно-кишечного тракта; лечение кандидоза кожи или слизистых оболочек;

Итак. Снаружи на упаковке содержится мало информации о продукте, как и у любого другого аптечного средства...

В упаковке целая стопка блистеров с таблетками. Хватит ни на 1 курс лечения. Таблетки немаленькие. Я по инструкции врача рассасывала их, не проглатывала. Занимало это минут 20 точно. Эффект. Во первых, таблетки неимоверно противнейшие ???Настолько горькие !!! Их просто невозможно рассасывать... Это настоящая пытка !!! И эту горечь, которая сохраняется ещё долго во рту, ничем не перебить ... Курс таблеток был настоящей каторгой ? Самое обидное, что эффекта от лечения не было никакого ! Я бы рада терпеть все пытки, но ради эффекта !!! ??

Таблетки не рекомендую. Если врач назначит для лечения Вам именно их - попросите заменить средство ! Кошмарные таблетки ! ?

OlyaSelezне рекомендует
03.04.2020
не могу согласиться....они может и горькие, но ОЧЕНЬ эффективные!!!