Среднее: 3.3 (всего голосов: 1462)

Tigrena аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 22:07
Недостатки: гель комками, ромашковая пропитка
Сомневаюсь ставить ли вообще оценку... Но без нее не публиковался отзыв. Раньше я покупала памперсы этой фирмы в зеленых упаковках, они идеально сидели на попке))) и не вызывали при должном уходе раздражения у моей дочки. Но однажды мне захотелось позитива... чтоли...
Вобщем, купила я памперсы (небольшую упаковку) для пробы именно такую, оранжевенькую. К слову, я всегда четко смотрела за сроком годности памперсов. Старалась покупать только в проверенных местах. А тут нужно было срочно что то брать - и взяла в аптеке, которую проезжали мимо. Пришла домой, открыла, достала памперс, и просто ужаснулась! По нему полз какой то мелкий жук. А я всяких насекомых панически боюсь! Позвала мужа, и он обнаружил в упаковке еще несколько подобных жучков! Тут же выбросили эти памперсы. Больше я такие не покупала.
И еще, люди, покупайте детские товары только в проверенных местах!

Tigrena не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • мы ими не пользуемся только потому, что они не трусики

14.09.2012
    Lili_Flower аватар

очень мне понравились эти подгузники от памперс, брали пару раз, когда наших подгузов не было. тонкие, мягкие, сухие и приятно пахнут. знаменитые липучки-тянучки памперс. после пописов не пахнет химией, раздражения не было.

• Мягкий и тонкий "эконом-вариант"

26.01.2012
    Таника аватар

Когда с финансами всё хорошо, покупаем японцев, когда средне - берём "Актив-бэби". А тут приспичило - муж уговорил на "Слип-энд-плэй" - мол, попробуем, не понравится - брать больше не будем. Когда открыли пачку - сразу сразил химический ромашковый запах.

• одна радость - дешевые

03.10.2011
    svetkis аватар

Раньше мы пользовались подгузниками актив беби, и были довольны. Но потом что-то поменяли в их составе и у дочки началась аллергия. Стали пробовать другие, в том числе по совету знакомых попробовали слип энд плей. Ну что сказать, аллергии на них нет, хотя по цене они дешевле актив беби.

• идеальны

01.09.2011
    viktoria.belkina аватар

Из всех перепробованных этот вид памперсов больше всего понравился. Подходит и для сна и прогулок, не протекают! Я не считаю что они дорогие-памперсы, абсолютно все виды стоят своих денег. Очень нравится что они тоненькие, мягкие и с приятным запахом. К тому же липучка на резинке очень удобна...