Среднее: 3.4 (41 голос)

Antuanna аватар
Опубликовано 29 Июль, 2012 - 11:54
Недостатки: вызывает алергию, извлекаются всей пачкой сразу, некачественные, сплошная химия
Эти салфетки пришлось приобрести за неимением других детских салфеток и мнение о них - у ж а с н о е. Хуже этих салфеток наверное не найти даже если очень постараться! Smile Как только я открыла пачку я ужаснулась резкой парфюмерной отдушке этих салфеток и сразу же передумала использовать их для ребёнка. Состав пропитки этих салфеток не выдерживает никакой критики - сплошная химия, причём довольно агрессивная. Сами салфетки довольно мокрые и извлечь из пачки их по одной невозможно - когда я попыталась это сделать - Я ВЫТАЩИЛА ВСЕ САЛФЕТКИ СРАЗУ, всю стопку. Ужасающая дешёвка! Не куплю больше никогда и никому не советую, тем более - для ребёнка.
Вот недорогие качественные детские салфетки: http://www.irecommend.ru/content/samye-pervye-samye-lyubimye-klassnye-i-...

Antuanna не рекомендует Влажные салфетки Aura Солнце и Луна

Категория: Товары для детей