Frea аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 20:01
Достоинства: красивый дизайн
Недостатки: химические нотки

Доброго времени суток,  дорогие читательницы! Нет, честно, я не хотела начинать пользоваться данным "парфюмом" (вообще не дружу с фирмой "Nina Ricci") , но вмешался случай. Дело было 8 марта. Очень "добрые" , очень дальние родственники преподнесли мне в качестве подарка данный "шедевр". Единственное его достоинство это красивое оформление - милый такой флакончик-яблочко . Понюхав "парфюм" из флакончика не поняла его, брызнула на запястье - ну химоза какая - то и все... Ну ладно, думаю, может аромат просто не раскрылся...

Я пыталась им пользоваться, я избрызгала больше половины флакона (благо флакон был всего 30 мл.). Ужасный, плоский, не раскрывающийся запах. Небольшой плюс лично для меня заключался в том, что выветриваются они очень быстро.

Поняв, что дальше флакон я не осилю я начала гадать, что с ним делать - отдавать кому было бы как то неприлично (ладно был бы флакон еще полным). Вообщем я стала его использовать в качестве освежителя для... туалета, но и там он не прижился, ибо ужасен (мой моно-освежитель кажется мне более приятным). И я не дрогнувшей рукой отправила остатки флакончика в мусорное ведро.

Вот такая печальная история...

P.S.- это сугубо мое мнение, никому его не навязываю. Сколько людей - столько и вкусов!

Frea не рекомендует Nina Ricci Nina L'Elixir

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Nina Ricci
  • Mika_Shapovalova аватар

Mika_Shapovalova 11 Июль, 2015 - 23:40
    Меня тоже тошнит от них Sick Вообще не понимаю восторженных отзывов.